И ещё топиарии...


Топиарий "Кокетка"... квиллинговые розочки из крепбумаги, бусинки и перышки...получился такой кокетливый топиарчик...одно слово "Кокетка"...данный топиарий сделан в подарок моей лучшей подруги...весь в неё )))
Топиарий "Жемчужина"
цветочки из салфеток, бусины и вуаля! )))

 Топиарий "Мечта стрекозы"...розочки квиллинговые из очень красивой бумаги (не знаю, как называется...мне её подарили ))) ушло примерно 130 таких розочек), стрекоза сделана из бисера и бантика (МК нашла на просторах инета)...и пару дней дома не постоял, нашлась хозяйка этой Стрекозы.

Топиарий "Кофе и бабочки"

Этот топиарий "Кофе и бабочки" моя "проба пера" в кофейных топиариях...получился по размеру внушительным: диаметр кроны почти 15 см...высота 35 см...больше не буду делать такие большие (кофейные), сложновато было обклеивать все это в два слоя...но ничего! как говорится, красота требует жертв! )))

Итак, и этот топиарий участвует в Общем задании День хомяка
Бабочки квиллинговые...5 шт...на стволе кофейные зерна...горшочек оклеен гофрированной бумагой и цветной офисной обрезанной фигурным дыроколом..."почва" - торцевание гофр.бумагой...
Девушка, для которой творился этот "шедевр" ))) осталась довольна 

Топиарий "Денежно-кофейный"

Столько дел, столько дел....некогда было и в блог заглянуть...
Выставляю на суд людской свои топиарчики  )))
"Денежно-кофейный" (подарок для очень хорошего молодого человека)
участвую с "Денежно-кофейным"

Лепестки цветка бутафорские деньги, использовалась вся пачка, 100 шт...божьи коровки квиллинговые...горшочек обклеен шпажками для шашлыков...