3 этап СП со Скрапоголиками. Разворот в альбом.


Доброе утро, дорогие мои!!
Как у вас проходит лето? У нас оно, наконец-то, наступило ))). И мы все рады до невозможности!! Тополиный пух заполонил все населенные пункты!! Солнце светит на отлично!! Вот только работать приходится при такой шикарной погоде ((. Но, не будем о грустном ))) Я продолжаю следовать в СП со Скрапоголиками. 
Готов у меня третий разворот, по заданию обязательное условие - это страничка необычной формы + оверлей (калька, пленка).
С оверлеем до недавнего времени я не делала ничего ))). Думала, что у меня его и нет вовсе. Оказалось, что есть! Пленочки из-под штампов ведь это тоже оверлей!! Как же хорошо, что мой хомяк не дал выкинуть эти с виду совсем не полезные пленочки ))) Ан, нет, они очень даже полезные! ))) С ними работа выглядит намного интереснее, чем это были бы просто отштамповки )))
И так, я продолжаю делать странички в альбом о поездке в Австрию. Очередной разворот освещает часть обзорной экскурсии по Вене, в ходе которой мы посетили дом Хундертвассера. Меня это строение очень впечатлило!!) Никогда бы не подумала о том, что на крыше здания, да и внутри, можно сажать деревья ))) Если вам интересно, что это за дом, можно прочитать о нем на левой страничке))
Фото будет снова много, желаю терпения при просмотре )))