Картинки для души. Ягодная тема.

Очень приглянулись мне эти мультяшные картинки. По прилету домой сотворю с ними какие нибудь красивости ))) Если эти картинки пригодились и вам, была бы рада комментариям об этом )))

Сказочная Австрия. Часть 2.

Путешествуя по Вене, поразило отсутствие очередей и давок в метро...По сравнению с Москвой и СПб...Считается, что в Вене дорогой проезд в метро...Разовая поездка стоит 2 евро (84 руб.), но побывав в Стокгольме, смело заявляю - это дешево! ))) в Стокгольме разовая поездка в метро стоит 36 шв.крон (180 руб.). Поэтому, думаю, так мало народа в обеих странах в метро. Спасают только проездные. Европейцы народ экономный, многие передвигаются на велосипедах.
Эта синенькая коробочка своего рода компостер. Никаких турникетов здесь нет! Прокомпостировал свой билетик (проездной) и езжай себе куда угодно. Очень удобно! 

Картинки для души. Винтажные женские портреты.

Винтажная тема не моя, но всё же....никогда не знаешь, что может пригодиться в дальнейшем...добавляю подборку картинок...если картинки пригодились вам, была бы рада комментариям об этом )))

Картинки для души. Этикетки от сигарет.

Бороздя просторы инета, наткнулась на прелестную коллекцию этикеток. Самой понравились, может и кому-то пригодятся. Если картинки пригодились вам, была бы рада комментариям об этом )))