Открытки к Пасхе. СП Пасхальные посиделки и СП Дела плоттерные

И снова, здравствуйте!!))
В это раз я к вам с открытками на пасху. Вот честно, даже и не собиралась делать открытки на этот великий праздник. Но разве ж можно было пройти мимо СП Пасхальные посиделки, который организовала Таня Дудкина?! Никак нет, и вот результат)))
Обязательные элементы и условия 1 этапа СП:
Сделать открыточку (или две) со следующими элементами:
Обязательные элементы для первой открытки: цветы и на выбор пасхальное яйцо или кролик (что-то одно или сразу два, вам решать). Как обычно - в любом виде - чип, картинка, штамп, наклейка, что угодно!
Обязательные элементы для второй открытки: фигурная открытка- в виде пасхального яйца, корзинки, зайца, цветка, сердца - какая угодно форма, которая придет вам в голову + пасхальная тематика открытки. Кроме фигурной формы и пахсальной темы других обязательных элементов нет.
И вот у меня сотворились открытки, даже и не 2, а 3 штуки.

Доска желаний. 2 этап СП Всеной рождаются мечты.

Добрый день, мои дорогие!!
Как вы поживаете? весь снег у вас растаял?? У нас даже и не думает, по утрам -11-12 градусов мороз((( Но нас это не расстраивает)))
Я немного пропала из блога. Но это не значит, что я ничего не творю)) Просто не хватает времени выкладывать всё сюда. Я даже периодически заглядываю к вам в гости.
Сделала и скоро похвастаюсь вам своим новым шебби миником (по курсам Тани).
А сегодня покажу вам продолжение Доски желаний по 2 этапу СП, где ОЭ – наличие фото.