"Дарю с любовью" - открытка для СП "Прорыв лета 2015.

Всем привет!!
Как проходят ваши выходные? Как вам скрапится- отдыхается? Пришла к вам весна? Или у вас уже лето? А у нас до сих пор зима(( Никак не уходит,окаянная(( Снег пока еще лежит((
Ждем теперь уж лето, раз весна к нам не идет))
Я на выходных успела сделать массу дел: и на парад съездили, и подруга 2 дня у нас гостила, и шурпу на природе сварили, и альбом очередной по Таниному курсу почти сделала, и парочка открыток сложилась. Сегодня одну из них показываю. Делала ее для 2 этапа СП Прорыв лета 2015 (может и правда, у нас лето как прорвет?!)))) ОЭ в этом этапе цветы, шитьё и стеклянная бутылочка. На удивление мне повезло, в закромах оказалась одна бутылочка, а иначе не видать мне этого этапа, как своих ушей))) заказывать бутылочку с материка вообще не вариант)) а у нас такое здесь не купить вообще)))




Для этого этапа решила сделать вот такую....блеклость))) такая вот заявка на шебби-шик))) как мне кажется, получилось очень даже не плохо))) Результатом я довольна!!))  делать мне такое в удовольствие, но вот цветовая гамма не очень нравится))) вы же знаете, люблю я всё яркое))) Не хватает мне для любования ярких красок, вот хоть убей))) Хотя, ведь чужие работы шебби-шик не кажутся мне блеклыми))) Хоть я и понимаю, что шебби - это потертость и блеклость))) Вот что делать то?!)) Советуйте!))) только сильно тапками не закидывайте)))