ShadowBox. Доска желаний "Весной рождаются мечты"

Всем доброе субботнее утро!!
Число моих ПЧ растет, чему я несказанно рада!! Рада тому, что в моем блоге вам интересно, рада знакомству с новыми интересными и творческими личностями и тому, что мое творчество может помочь кому-то в реализации своих идей. Я люблю гулять по вашим блогам! Правда, это у меня получается очень редко (из-за нашего отвратительного интернета((( вся Камчатка с нетерпением ждет, когда проведут оптоволокно на полуостров, но пока эти работы не очень то торопятся выполнить). Очень часто ловлю свое вдохновение именно у вас в блогах, налюбовавшись на ваши работы))) И если зашла в гости, обязательно стараюсь написать хотя бы пару слов. И я не устаю повторять, вы самые лучшие!!!))
А мое утро сегодня началось в 07 часов. Уму не постижимо!))) Я проснулась совершенно выспавшаяся))) Скажите, а вам тоже утром по выходным не спится? Или это только я одна такая не правильная?)) Или это от того, что вчера, вместо законных (по РКС) 13-00 мой рабочий день закончился около 18-00 и осталось еще масса вопросов и проблем, которые надо будет решать в понедельник и всю следующую рабочую неделю?((  И эти вопросы не шли из моей головы прочь и дома, пока я не спряталась в поздним вечером скрапе))) Догоняя время стала делать работу по СП Весной рождаются мечты. Закончила не очень поздно (т.к. саму заготовку сделал еще на прошлых выходных) и около 23-00 уже отправилась спать.
Ну, это лирика, а далее по самому СП.
Лет 10 назад я первый раз прочитала про визуализацию желаний, загорелась идеей доски желаний, но в суете будней, эта идея так же быстро потухла. Полученные знания в голове засели, и периодически я делала что-нибудь для этой самой визуализации. И это работало! И не раз!)) Года 3 назад я снова решила сделать доску желаний. Почитала опять информацию по этому поводу, нашла картинки для своих желаний, освежила знания о том, как надо правильно загадывать желание (а это очень важно на самом деле!!)), сделала цифровой макет доски и …. Снова эта идея не дошла до логического завершения. Теперь то я знаю, почему так всё сложилось!!)) Потому что ……..мне нужна скраповая Доска желаний  - шедоубокс в шебби-винтажном стиле))) На эту мысль и действия меня и подтолкнул СП.

Свою доску я сделала с нуля, воспользовавшись МК Основа ShadowBoх 
(У меня лежит заготовка шедоубокса, выигранная конфетка, но там всего 6 ячеек, а мне нужно все 9!!))
И так, вот они обязательные по 1 этапу 3 ячейки и ОЭ сердце.
Сразу сделала все 3 в один ряд: достаток (богатство), слава (почести), любовь.