Открытка-мольберт-фоторамка С днем свадьбы!)

Всем добрый день!!!
Родные мои, самые лучшие, спасибо вам за все ваши теплые слова ко всем моим предыдущим постам!!! Я не успеваю отвечать на все комментарии)) Но исправлюсь, отвечу на каждый))) Читая ваши слова, понимаю, что не зря показываю и делюсь с вами частичкой своей души, своими творениями!!)) В понедельник случилась у меня небольшая печалька. Сломался БигШот((( надеюсь, мне его отремонтируют, конечно, но всё это дело времени. В этот же день так мне было грустно: нож на плоттере то тоже сломан, а заказанные заблудились где-то в Новосибирске. А я настолько уже привыкла к тому, что в моих работах должна быть вырубка.
Но, буквально через пару дней, ко мне приходит 2 бандерольки, мои загулявшие ножи и новый коврик (выигранный у Фабрики212). Ножи для плоттера мои новые не обычные)) они с Алиэкспресса)) эх, молодцы, китайцы!) чтобы мы без них делали)) Про ножи эти тоже расскажу чуть позже, и ссылку дам, и подсказки покажу)))
И, как-то разочаровавшись в БигШоте, решила я сделать себе подарок на предстоящий др, и купить новую машинку, формата А4))) С типом машинки уже определилась, ищу варианты быстрой доставки к нам на Камчатку. Обязательно потом вам покажу и расскажу))) 
А сегодня с открыткой. Знакомая скраппер (!!) (вы помните, как я искала единомышленниц, у меня из теперь целая группа в ватсапе))))) из-за нехватки времени попросила сделать на заказ подруге открытку. Скрепя сердце (не люблю я творение на заказ) я согласилась помочь. О чем не пожалела в дальнейшем не секунду))) В итоге и заказчица осталась довольна!))) 
Так вот, потребовалось сделать открытку на свадьбу. На мой взгляд, на много интереснее, если открытка будет нести в себе еще какой-то функционал, и был предложен вариант мольберта-фоторамки. А результат вы видите здесь сейчас))) Фото будет много, очень и мне понравилась эта открытка))