Открытка - каскад "С днем рождения"

Всем доброго дня еще раз (а у меня уже ночь))))!!
Показываю вам открытку, сделанную в рамках участия ПД в блоге Декоративный город. Там опубликовано великолепное задание  "Что-то стеклянное + бабочка + цветок" 
Обязательные Элементы - стекло (или все что может символизировать капельку весеннего дождя) + бабочка + цветок, или один из этих элементов, или даже их сочетания. Присоединяйтесь!) Задание замечательное!))


Рамка-триптих винтажная.

Всем привет!
Как вы там? Как ваша Муза? радует? не дает покоя? или затаилась??))
Моя Муза всегда со мной)) даже когда я не скраплю))) Представляете, вчера сидела на заседании комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками (хочу сказать вам, нуууудное это дело)) и, слушая, как председатель комиссии зачитывает предложения участников конкурса, рисовала схему раскладок для нового альбома по СП с Таней))) А муза пела на ухо))) Скоро покажу и первый разворот альбома. 
А в Интернити у нас стартовало новое задание Музейные ночи №10. Триптих.
По условиям задания предлагаем вам создать любую работу с триптихом. В любом стиле -скрапбукинг, декупаж, вышивка, керамикиа и т.д. Вид работы - АТС, открытки, странички, рамки - да всё что угодно, главное, чтобы четко прослеживалось понятие триптих!!!
У меня сложилась рамка-триптих.
Такую рамку уже давно планировала сделать, и это задание было очень кстати!) Как раз и опробовала новые ножички. Думаю, такое изделие не последнее)). Признаюсь, немного голову поломала, пока придумала, как делать буду рамку. МК в инете по таким триптихам я не нашла.