Урок 2.

Доброй ночи, уважаемые мои читатели!!
Оля выложила нам для ознакомления 2-й урок и видео. Урок я прочитала дважды на одном дыхании. Вот уж не думала, что скрапбукинг похож на уравнения со многими неизвестными ))).  В школе моим любимым предметом была алгебра, и различные уравнения я обожаю решать до сих пор! 
Так вот, в уроке оказалась масса полезной и интересной информации! Видео, увы,  удалось посмотреть только до 18 минуты ((( ИНЕТ ТОРМОЗ!!!. Оля, кроме создания проекта, задала нам теоретический вопрос. Надеюсь, я ответила правильно ))). 
Хотя, как новичок, могу и ошибиться, что ничего страшного ))). Не сразу Москва строилась ))).  Первую страничку я оформила до конца, она уже готова. Покажу её чуть позже. 
Сегодня я весь день просидела, прождав, когда ж ребята-мебельщики соберут нашу кухню. Она получилась супеееееееееерррр!!!! Была привязана к дому целый день (((…
Зато я практически полностью обдумала идею второй странички, приготовила декор, и, даже сделала пару набросков, вот такой с утра я видела свою страничку. (фото глянцевое, отсвечивает, уж простите)