Американский стиль с Катей Погодиной. Практикум по 3 этапу.

Добрый вечер, мои хорошие!!
Наступило начало новой недели. А я к вам сегодня с домашкой по 3 уроку Скраповедение "Американский стиль". Must have: белый/молочный кардсток. Практикум.
По заданию делаем 
1. Страничку или открытку 
2. "Белый кардсток в основе" Тема: "Романтический американский стиль"
3. - многослойность
-объем
далее, все то что мы уже использовали в предыдующих уроках, на выбор:
- вырезать паттерны, использовать шаблоны; - один шнур и одну ленту; - пуговицы; - активный паттерн; - строчку на швейной машинке, лжестрочку (дудлинг);
- готовую вырубку/высечки, которые идут в линейках к наборам бумаги; -  бумажный скотч/washi tape; - наклейки
сюда же добавляем:
- пайетки - конфетти - крохотная вырубка, чипборд
Для меня наличие белоснежного кардстока проблемой не стало. В один из предыдущих отпусков набегов на Мемуарис, я прикупила парочку наборов разноцветного кардстока. Он меня очень выручает и в других работах.
Готовясь сделать открытку, испытала небольшие затруднение при выборе подходящей бумаги  и украшалок для работы. Высечек у меня почему-то вообще нет. Поэтому вырезала всё из разной бумаги размером 30х30. 
И вот она, моя прелесть!!))) В этот раз результатом я довольная на все 99%!))) Когда приклеила всё к основе, вспомнила, что хотела прошить на машинке, но было уже поздно((. А так, романтичная американка - это супер!!! Это моё!!!))) Я такая довольная тем, что у меня получилось!!))) Полюбуйтесь и вы!))) 
(прошу прощения за качество ночных фото)
Катя, жду замечаний и критики!)))









Спасибо, что заглянули!!
Удачного вам дня!!