Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même.

И снова, здравствуйте!!
Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même- Все стремятся стать кем-то ,a я просто хочу быть собой)) Думаю, данная цитата подойдет каждой из нас)))
Не удивляйтесь, что это я вдруг на французском заговорила))) Язык этот не знаю совершенно)) Но оооочень он мне нравится))) К тому же я иногда ещё и картавлю)))))
Это я под впечатлением от 1 этапа СП "La Femme" - Нежность - La tendresse с Таней Дудкиной))) О нем речь пойдет далее)))
А как вам отдыхается в последний (крайний) день новогодних каникул? 
В нашей столице края открыли новый кинозал (киноцентр, не знаю как правильно назвать, в нем 4 кинозала, но сам он находится в давнем ТРЦ) "Лимонад". Мы наконец-то решили наведаться туда с инспекцией))) Заодно и кино посмотрели, Ночь в музее (3 часть). Не очень так фильмец)) Больше понравился сам киноцентр))) Очень даже так уютненько))) Тем более, ехать к нему намного ближе и удобнее (без пробок), чем в другие кинозалы)) Теперь будем смотреть фильмы чаще))
Я за предыдущие два дня (параллельно с открытками) сотворила разворот в альбом по вышеуказанному СП. ОЭ на этом развороте кружево (или ленты) и бабочки (или птицы).
Как раз пришли новые ножички, один из них с бабочкой))) мррр, она мне так нравится)))

Открытки ажурные. Немного итогов и поболтать)))

Добрый день, мои хорошие!!
Вот и подошли к логическому завершению новогодние каникулы. Работать то тоже иногда надо)))
Мои каникулы прошли не совсем так, как мне хотелось и планировалось, из-за простуды (или ОРЗ). Но зато наскрапилась я в эти дни от души!!)) Особенно в ночное время)))
Получив на выходных задание по ПД, сотворила вчера за вечер три открыточки))) Начала с одной, и затянуло))) Ту, которая и стала толчком вдохновения пока не покажу, рано. А вот эту парочку выношу на суд зрителей.