Альбом-бодик ''Наша малышка Настя'' и пару слов поболтать))

Всем привет!!
Дорогие мои, жизнь кипит!! И в очередной раз убеждаюсь, что это кипение человеческих рук дело)) Моих рук)) Вы уже видели, что в блогомире появился новый блог - Камчатский СкрапКлуб? По этому случаю в блоге разыгрывается конфетка, дизайн блога. Выиграв этот приз в вашем блоге будет новый дизайн, который вам установит профессионал)) И вся красота вашего блога будет из фото ваших же работ) Сама шапка блога будет постоянно меняться, по мере написания новых постов и добавления новых фото. Это ли не повод обновить свой блог, добавить ему легкости и воздушности?!)
И еще, наша дизайн команда ищет талантливых дизайнеров в свою команду. Быть может это именно ты?! Наверное, мы ждем именно тебя!)) Условия набора в ДК читай здесь)) 
В одном из комментариев меня спросили: как так, уволилась? Признавайся, чем занимаешься помимо творчества?)) Признаюсь, только творчество и мои близкие!!)) всё свое время отдаю им)) И если вы раньше говорили, что серьезные юристы в государственных учреждениях тоже скрапом увлекаются, то теперь можете сказать: серьезные юристы ради скрапа увольняются из государственных учреждений))) Девочки, уволилась я еще в первых числах марта))) Одна из моих учениц на МК, узнав, что я юрист и не так давно уволилась (как вы помните с руководящей должности) была очень сильно удивлена: разве сейчас такое бывает?!- воскликнула она))) Бывает и не такое!))) Скрапбукинг - это не творчество, это жизнь!) Стиль и ритм моей жизни в настоящее время!)) 
Как я раньше без него жила?!))) 
Сегодня в блоге Камчатский СкрапКлуб  стартовало первое творческое задание "Скоро в школу") Обязательно загляните в задание, работы приглашенного дизайнера и дизайнеров команды просто загляденье! Они обязательно вдохновят и вас на новые шедевры!)) И приз от споносра чудесный!)) Ждем ваши работы!)) Пока по этому заданию показывать свою работу рано) Покажу сегодня вам альбомчик бодик)) Альбомо-бодимания не прошла мимо меня стороной)) Спасибо заказчицам за воплощение давних идей в жизнь)) Года как полтора всё хотела сделать детский бодик) Буквально перед отлетом в отпуск одна из заказчиц хотела сделать заказ на такой альбом, но увы, отпуск есть отпуск. А по возвращению домой руки стали чесаться)) И вот результат этой "почесухи")))