Урок 4.

Доброго дня (вечера), мои дорогие!
Сегодня рекордное количество постов в моем блогодомике ))). 
Прочитав очередной урок (№4. Акцент) Ольги, и попытавшись его осмыслить, попробовала сделать страничку с Акцентом. Фото у меня всё с той же фотосессии. Смотрю на них, и душа радуется. Так хочется на пляж с белым песочком, теплым морем и пальмами )))
Итак, вот моих рук дело
Вариант 1                                                                        Вариант 2
Сначала в правом нижнем углу сложилась у меня розочка, потом я добавила круглый заголовок ( Вариант 1), и показалось мне, что розочка там совсем не к месту (Вариант 2) (хотя очень хочется оставить её). Пока ничего особо не клеила. Буду думать, и слушать читать замечания.
Удачного вам дня и весеннего  настроения!!



Обложка на паспорт. Четвертая. Уффф ))))

С нашим инетом не расслабишься (((. Который час размещаю посты.((( Осталась одна обложечка, и всё на сегодня. Хотя, нет. Ещё домашнее задание по уроку от Ольги. Ну, да ладно, победю инет и сегодня ))))
Обложка последняя на сегодня. 
Смотрим

Обложка на паспорт. На сегодня третья. )))

Очередное "творение". Обложка на паспорт третья! Прошу любить и жаловать! )))

Обложка на паспорт. На сегодня вторая.

И снова я с вами, мои дорогие!!
Как вы проводите майские выходные? Какая у вас весна? Цветёт всё? Ухххх, как я обожаю цветущие деревья! ))) А у нас местами до сих пор снег лежит (((. Но теплеет уже эти дни. Пока топят ещё дома, окна открываем, так прямо весной уже из окна тянет )))
Я снова с обложкой на паспорт. Вторая на сегодня. Смотрим

Обложка на паспорт. На сегодня первая.

Добрый день, дорогие мои!!!
У нас уже пахнет весной!!! Последние дни греет солнышко и снег тает потихоньку!! ))) Пока, правда, +8+9, но это уже ПЛЮС!! )))
Я сегодня с четырьмя постами. В блогомире проводятся наинтереснейшие задания!! Я с курсами как-то выбилась из творческого ритма. Поняла для себя, что творить сразу несколько проектов трудновато. Но решила взять себя в руки, последние денечки отпуска остались, и ринулась в "бой" ))). Сотворились у меня за вечер 4 обложки на паспорт. Что-то последнее время тянет меня на винтаж. Или это сказалась тема распечатанных картинок. Давно лежат, запылились уж ))). Так вот, придется для каждой обложки писать отдельный пост, ввиду того, что все 4 сделаны по заданию "Обложка на паспорт", а принять участие с 4-мя в одном посте не представляется возможным. Поэтому, спамлю сегодня вовсю! )))
И так, обложка первая