Настольные кулинарные книги в клетку.

Доброго времени суток, дорогие мои!!!
Как вы поживаете?? Как дела ваши творческие?? 
Я не пропала) Я творю потихоньку))) И заказы делаю) просят девочки, не могу отказать))) Да и таким заказчицам одно удовольствие творить)) Доверяют мне)) а мне только этого и надо)) всё делается легко и не принужденно!!) Муза сама шепчет на ухо, что и как сделать))
Так же я и к ярмарке все готовлюсь)) Напугала недавно меня коллега, когда рассказала ей про ярмарку в торговом центре)) она в этом ТЦ бывает очень часто)) говорит мне: это ж сколько вам надо сделать на продажу?! у вас же всё разберут там! 
Я теперь и волноваться стала))) а вдруг и правда разберут))) До этого я волновалась удастся ли окупить стоимость участия ( а она в этот раз не дешевая), а теперь думаю, не стоять бы потом за пустым столом))) Но, это, конечно, из области сказки))) На ярмарке будет одновременно 20 мастеров разных видов творчества, и мастерицы скраповые тоже будут. Но, не буду загадывать далеко, а буду делать по-потихоньку разные вещицы.
Вчера буквально на одном дыхании сложились две настольные кулинарки. Ткань лежала давно, ждала своего часа. Будет чуть позже и еще одна кулинарка, синяя клетка еще имеется.