Отчет по заданию №3 СП Зажги свою идею!

Всем доброго дня, вечера или утра!!))
Как вы уже помните, я принимаю участие в СП Зажги свою идею вместе с блогом Заготовочка. Таня присылает нам задания, которые мы должны выполнить и опубликовать отчет о выполнении этого задания. 
Вот такое задание я получила:
В проекте было уже много заданий на борьбу с торопыжничеством)
я сама - тот еще торопыжкин, поэтому представляю каково это - быть полной решимости делать аккуратно и досконально и вспыхнуть нетерпением в самом начале работы)))
Давай посмотрим наглядно как подействует терпеливость и усидчивость на внешний вид работы)
Итак в первый день начни делать 4 работы по одному принципу (ну например 4 открытки из одной бумаги или очень похожей) 1 из открыток ты должна закончить в первый день. Во второй день поработай над всеми тремя, но 1 из них ты должна закончить во второй день.
В третий день у тебя будет только 2 открытки. И опять ты должна 1 закончить. И на четвертый день у тебя будет одна открытка - и ты ее и будешь заканчивать.
Стиль выбери шебби - шик! Шик выражается в том числе и в обилии деталей ;) Поэтому как раз подойдет для этого задания!
Не забывай делать фото всех 4х открыток каждый день!
Получив задание от Тани, я поначалу была им немного раздосадована)) в свете подготовки к предстоящей, первой в моей жизни зимней ярмарке, оно мне показалось  не совсем к месту. Тк до этого я читала, что на ярмарках пользуются спросом не замысловатые (коммерческие) открытки.  А здесь в задании шебби, да еще и шик!))) Обилие декора обязательно))) Хотела даже отказаться от дальнейшего участие в СП)) 
Но, мы не ищем легких путей!)) Будет шебби-шик!)) Быть может найдутся и на эту красоту покупатели)) Ну и уж если ярмарка зимняя, шебби будет новогодний))) 
И опять в помощь для вдохновения работы девочек мастериц)) Катя Погодина, Наташа Кузина, Таня Дудкина)) А у Тани в блоге в прошлом году СП был на эту тему))) Там столько новогодней шебби красоты))) Девочки, кому необходимо вдохновение на эту тему, обязательно загляните!))
Итоговый результат моего задания 4 открытки из одного листа скрапбумаги.
Вот такая снежная красота у меня получилась))) Ну, а далее, как я выполняла задание и выводы. Приятного чтения!)))

Новогодний а-ля винтаж. Открытки.

Доброго времени суток, мои дорогие!!!)
Покажу вам сейчас парочку открыток. Не шебби))) Но про Новый год)) Покажу открытки быстренько, тк еще сегодня отчет по 3 заданию))
Расскажите, а вы уже начали готовиться к НГ? Придумали какие и кому подарки дарить будете?? Елку настоящую поставите или искусственную?