Бабочка - главная примета летнего счастья!) Открытка C&S.

Всем прекрасное, весеннее, дождливое утро!!))
У природы нет плохой погоды... Ведь так?))) С самого утра у нас льет дождь, и это радует тем, что быть может он смоет остатки залежавшегося снега)) (Ан нет, вот и снег повалил(((( )
Вот только в такую погоду совсем не хочется трудиться ( я имею в виду на основной работе))) Хочется налить чашечку ароматного кофе, сесть дома перед нетбуком, почитать новостную ленту, погулять по вашим блогам, вдохновиться вашими работами и сотворить что-то не менее прекрасное!))) Но, увы и ах...Приходится ехать на работу. Нет, я не скажу, что моя работа мне не нравится. Нравится!!) И коллектив у нас замечательный!!) Но творчество то оно заманчивее)))
Девочки, напоминаю, что до 01 июня вы можете записаться на мою конфетку, а точнее на розыгрыш сертификата на вырубку на сумму 500 руб. Присоединяйтесь!! Еще есть время!!!
Если честно, то немного не понимаю, почему вас так мало записывается? Пост с конфеткой в лидерах по посещаемости, вырубка всегда и всем нужна (тем более та, которую вы сами выберите), но в линках всего 30 человек.  Для меня это пока загадка)))
Между СП и курсами у Тани, я решила принять участие в очередном Скраповедении по стилю "Clean and Simple". Всё таки нравится мне этот стиль!!))Чего уж скрывать)))
Давно стартовал урок 1: Штампуют все! Этот стиль действительно самый простой и самый сложный!) Для меня пока сложновато сесть за стол без единой идеи в голове и сразу сделать работу в этом стиле. Я долго думала над идеей, вдохновлялась работами мастериц и вчера, буквально минут за 40, сложилась у меня открытка.