Купюрницы на свадьбу

Здравствуйте, мои дорогие!!
Здравствуйте, мои хорошие!!))
У нас на Камчатке наконец-то пришла весна и начал таять снег))
В воздухе уже отчетливо пахнет весенней свежестью и начинает припекать солнышко))
И сразу жизнь наполнилась какими-то новыми энергиями, которые не дают скучать и сидеть на месте)) Столько идей! Столько планов! Столько партнерских проектов! И всё надо успеть!)) А еще я 31 мая лечу в отпуск (так я по привычке зову это путешествие), ведь я сама себе директор и как такового отпуска у меня нет))) Вообщем, лечу в Москву, к сестре и сыну. Буду рада увидеть всех, кто живет или будет в Москве в июне!! 
Давайте где-нибудь пообщаемся, погуляем?!
А сегодня покажу вам купюрницы, 2 в 1 это еще и открытка), которые сделала для СП в блоге Бумажный уголок. ОЭ калька взята в качестве основы для эмбоссинга белой, золотой и серебряной пудрой. Такую конструкцию делала впервые в жизни))) 
Процессом и результатом довольна на всё 100!))

Для декора коробочек использовала бумагу из коллекции "Зоопарк" , коллекции "Наши детки" Мальчики" и коллекции "Кулинарное искусство"
Наэмбоссилась я здесь вдоволь!))
Золотая и серебряные пудры на кальке смотрятся бесподобно!)
А белая пудра на кальке - это просто воздушная нежность!)
Цветы самодельные, плоттерная вырубка и вырубка ножами. Последнее время тянет меня делать такие простенькие цветочки, но смотрятся они очень гармонично в любой работе)
Так же использовала дырокол от МС бордюрный. Хоть у меня и 2 машинки. плоттер и 100500 ножей, но дыроколы от МС стоят у меня на рабочем столе всегда (под рукой) и очень часто я использую их в работе. Ведь сделать дырокольное кружево намного проще и быстрее, чем катать машинку или подключать плоттер) 
Ножи для вырубки использовала в этих коробочках: цветочки и листочки от Fantasy, рамочка от MimiCut и нож Лебеди с АлиЭкспресса.

Страничка ''Самая красивая'' + видео МК

Всем привет!!)
У нас в блоге ТМ Бумажный уголок стартовало очередное задание "Страничное настроение"
Для этого задания у меня сложилась страничка с нескромным заголовком "Самая красивая"))
Не прошло и полгода с момента фотосессии)) И несколько фото заскраплены!)
По плану еще фотоальбомчик с аналогичными фото)
Для создания странички я использовала бумагу разных коллекций. Лист "Любимые шеврончики" из коллекции "Зоопарк", лист "Сердечки" из коллекции "Наши детки! Девочки!" 30*30 см, лист "Горошки розовые" из коллекции "Наши детки! Девочки!" 30*30 см