Чековые книжки для неё. 2 штуки.

И снова, здравствуйте!!)
Заскакиваю в последний вагон!)) Не успеваю!!!)))))
Если бы вы знали, какой у нас инет(((( на публикацию одного поста может уйти час времени(((
Ой, беда с этим интернетом(((
всё же успела)))

Открытка по 6 этапу СП Женские штучки.

Добрый субботний вечер, мои дорогие!!
Как проходят ваши выходные? Как здоровье ваше? Какая погода за вашим окном? 
К нам снова надвигается очередной циклон. Снег, наверное будет таять до самого лета((
Я сегодня с очередной открыткой. Сделана по заданию 6 этапа СП Женские штучки
Тема этапа Женственность. Вдохновилась черным кружевом с баннера. И подумалось мне, что тема Маленькое черное платье очень связано с женственностью. Тем более, что маленькое черное платье может быть разным))) (Кстати, в моем гардеробе есть 3 черных маленьких платьев, и все они разные)))) Здесь оно представлено кружевное)))



Женственность для меня – это быть красивой (и внешне, и внутренне), слабой, нежной, кокетливой и не перетягивающей не себя одеяло в отношениях мужчина-женщина. 
Последние годы мир меняется кардинально. Стало привычным понятие женственный мужчин и мужественная (сильная) женщина. И унисекс. Увы, это реалии наших суровых будней. На мой взгляд, это совершенно не правильно!!) Ведь не зря слово «женственность» производное от слова «женщина», а «мужественность» от слова «мужчина». 
На эту тем можно рассуждать бесконечно)) Не буду более грузить вас своими рассуждениями и мыслями))) Давайте смотреть открытку)))

Использованы: розовый кардсток, бумага из капсульного набора Wild Rose, машинная строчка, надпись – штамп, покупные цветочки, вырубка, чипборд, тычинки, полужемчужины, кружево, шитье, сезаль, рафия.

Основа скетч от Скрапбеседки



не прощаюсь)
надеюсь, получится выложить еще один пост сегодня