Разворот 3 в альбом "Милый Винни" по СП "Shabby Baby Chic"

Всем доброго, солнечного, воскресного утра!!)
Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем за добрые слова комментариев, которые я с превеликим удовольствием читаю в своих постах!!! Ваши слова окрыляют и дают толчко творить еще лучше!!)) Я не всегда могу зайти ко всем в гости, уж простите. Наш отвратный интернет не дает мне это делать в полном объеме((( Но я стараюсь заглянуть и написать пару слов всегда!))) Вы такие умницы и у всех золотые руки!! Вы у меня лучшие!!!))
Кстати, а вы обратили внимание на мой обновленный блог?? Красота, правда??))
Такую красоту я заказала у Марины.
 Идея совместная, воплощение в жизнь – дело золотых рук Марины)))
До дачи я так и не добралась((( В пятницу из-за рабочих вопросов (мы отбили жалобу в УФАСе третью по счету (необоснованную) на одну и ту же процедуру, и уже можно заключать контаркт, уря!!! Одолели уже эти жалобщики!!))) домой приехала уже поздно вечером. В субботу с утра муж сказал надо купить новые двери и унитаз (решил закончить долгоиграющий ремонт), ну и как без меня всё это покупать?!)) Мне же нужен комфортный унитаз))) И двери, чтоб были на мой вкус))) Поэтому поехала с мужем по магазинам, и возвращаясь назад, поняли, что к нас прицепился какой-то вирус((( Насморк отвратительный((( Капаю-капаю, брызгаю и пока без толка(((. Поездка на дачу отложена на другой день. Зато я вчера спокойненько сделал 3 разворот в альбом по 3 этапу СП "Shabby Baby Chic" - Утиные истории, накрутила и наклеила цветочков. И по плану на сегодня еще парочка проектов)))
А вы видели сколько красоты у Тани в линках?! Это что-то с чем-то!! Хочется заглянуть ко всем в гости и любоваться бесконечно!))