Серия обложек на паспорт для мужчин

Всем привет!!
Как поживаете? Как ваши дела предпраздничные? 
Меня еще кто-нибудь читает?)))) 
Если хоть одним глазком, то я безмерно рада этому!!))) 
Или все переместились в Инстаграм? 
Вот спора нет, удобна эта соц.сеть для быстрого просмотра) 
Но рассмотреть все детали и налюбоваться красотой она не даст))
Блог для этого самый лучший вариант!)
Кстати, последнее время я в Инсте показываю вам фотки с моим участием на разных бизнес-тренингах. Хочу рассказать предысторию своего обучения))
В ноябре прошлого года, защитив бизнес-план на получение финансовой помощи от государства в Центре Занятости, (та-дам!!) я стала индивидуальным предпринимателем. Фин.помощь я уже освоила и даже отчиталась)) Следующий этап получение гранта))
Планы, конечно, у меня наполеоновские))) Но всё по тихоньку)) Спешить не буду)))
И, как оказалось, государство заботится о начинающих предпринимателях. Собрали нас таких чуть больше 100 человек на первом бесплатном бизнес-тренинге, и предложили желающим учиться дальше (3 месяца каждую субботу с 10 до 18) написать заявку на курс Фабрики предпринимательства (этот проект привезли к нам из Казани). Обучение за счет краевого бюджета. Красота какая!! как тут отказаться то?! Но мест сказали всего 60. На оценку эссе в заявке и определение участников обучения была почти неделя, ух и поволновались мы))) 
И вот я учусь снова!)) После двух дней с супер-спикерами хочется горы свернуть!! На днях начну реализацией в жизнь планов)) Держите за меня кулачки!)))
А пока покажу вам серию обложек на паспорт))
Заказчики не дают расслаблять, но и в то же время приходится себя сейчас сдерживать)) 
Я бы их штук 20-ть наверное сделала за раз))))