Зимняя книга пожеланий.

Добрый день, мои дорогие!!
Спасибо всем за теплые слова поздравлений в мой адрес!! Вы самые замечательные!! Жаль только живем мы далеко друг от друга(( Но, хорошо есть интернет, который подарил мне столько много хороших знакомств!! Знаете. я вот иногда задаю себе вопрос: " а почему и зачем я увлеклась скрапом? Зачем Бог дал мне этот подарок именно в это время? Ведь, всё в нашей жизни не случайно)) И я теперь жду, к чему же хорошему (именно хорошему, по другому и не бывает) приведет меня новое увлечение?)) Одно из всего хорошего уже случилось: я знакома теперь с вами! С талантливыми, творческими и добрыми мастерицами!)) У которых золотые руки, доброе сердце и открытая душа!))
Вырубку разыграла здесь (ну, вы знаете о чем я)))))
А сегодня покажу вам зимнюю книгу пожеланий. Знаете, оказывается такую книгу можно делать не только для какого-то торжества и праздника. 
Очень милая и обворожительная девушка Юлия (заказчица этой книги) планирует сменить место жительства и место работы. И для памяти о коллегах была заказана такая книга. При заказе было озвучено только одно пожелание: зимняя тема. 
Вот так и сотворилась у меня зимняя книга пожеланий.