Путешествие в Европу мини фотоальбом.

Добрый субботний день!!
У нас уже суббота подходит к концу. Я сегодня с самого утра сижу за очередным альбомом по курсам Тани. Но альбом на этот раз уже большого размера, А4. Очень мне нравится его делать!)) Думаю, скоро и его покажу вам.)))
Сделала перерыв в творчестве, сами фотки не обрабатываются и в блог не выкладываются))) Придумал бы уже кто-нибудь: берешь папку с фото, кидаешь ее в программу - и раз, через 10 минут они все уже обработаны. подписаны и готовы))) А потом нажимаешь на кнопочку и они  все уже в посте))) Только текст написать осталось))) Ляпота)))
Хочу поделиться с вами радостью, проект, благодаря которому на Камчатке планируется сделать нормальный интернет, наконец-то прошел гос.экспертизу!)) По планам, в настоящее время, срок сдачи работ июнь 2016. А в прошлом году писали - декабрь 2015. Мы все очень надеемся, что к 2017 году у нас здесь все-таки будет достойный интернет)))
И покажу я вам сегодня очередной миник. "Путешествие в Европу". Вмещает в себя 23 фото размером 6,5х9см, и еще имеется кармашек для дополнительных фото.
Прошу любить и жаловать!)))