Бесконечная открытка. Первый блин...надеюсь не комом )))

Очень меня заинтересовало в блоге Интернить очередное задание № 13 МК Бесконечная открытка (до 1 октября).

Я ещё ни разу не творила сложные открытки. Посмотрев МК Ирины сразу загорелась этой идеей. Погуляв по просторам инета для вдохновения, поняла, что украшениями такой открытки более всего уместны вырубные элементы и красивые картинки. Ни того, ни другого у меня, увы, нет ((( Но всё же, идея то гуляет в голове и оооочень хочется сотворить нечто подобное ))). Поэтому решила пустить в ход то, что имелось в наличии. Делала по размерам, указанным в МК, поэтому открытка 20х20 см )))
И вот результат. Обложка.
далее

Второй разворот.

Третий разворот.

Четвертый разворот.

И так до бесконечности )))

С этой же открыткой поучаствую и в задании Челлендж-блога  АннаСкрап На ловца и зверь бежит


До этого даже и не думала, что буду творить что-то в подобном стиле. Что это? Винтаж или вообще не понятно что ))). Девочки, если не трудно, в комментах напишите, на что похоже ))). Я же самоучка, возможности посещать реальные мастер-классы в нашем крае не представляется возможным. Даже он-лайн МК не посмотришь из-за отвратительного и дорогого инета (((.
Изначально за основу взяла акварельную бумагу (как в МК), но мне оказалось лениво тонировать места сгибов и в ход пошел переплетный картон нежно-розового, скорее, пудрового цвета.

Картинка и рамка из разных наборов бумаг Скрапберрис.
Бабочки штампованные, на последнем развороте украсила их глитером.
Квиллинговую бумагу затонировала сквозь салфетку, её же использовала и как отдельный элемент. Бумага из набора "Империал" Скрапберрис.

Спасибо, что заглянули!

5 comments :

  1. Рада, что мой МК пригодился ! Открытка действительно с элементами винтажа! Мне нравится её теплая , уютная палитра! Открытка вызывает желание покрутить её в руках, рассмотреть поближе. Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за МК! Думаю, это не последняя моя открытка, сотворенная по нему :-)

      Удалить
  2. Такой славный акцент блеска на стразах, на одном из разворотов ) Даже без вырубки ваша работа получилась самодостаточной! Спасибо, за то, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Буду творить в том же направлении :-)

      Удалить
  3. Интересная конструкция.Спасибо большое от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить