Похвастушки и отпуск заканчивается

Доброй ночи, мои дорогие!
Количество моих читателей выросло, и я надеюсь, что это произошло не только из-за розыгрыша конфетки. Хочется, чтоб вам здесь было интересно и уютно! Моё нахождение в Московской области и Москве подходит к концу. Половинка моего отпуска уже заканчивается. Через пару дней я лечу домой. 8,5 часов беспересадочного полёта, и, Камчатка, встречай! Надеюсь, прилететь сюда ещё в сентябре (а может и раньше). 
А сегодня я гуляю по блогам и брожу по интернету, дома то этого позволить себе не могу. Наш инет, не только самый дорогой в мире, но и самый тормознутый ((( 
Виной всему наша отдаленность от материка. Весь интернет (и мобильный, и стационарный) на полуострове завязан на одном спутнике. Количество пользователей растёт, а каналов то больше не становится...Вот и маемся мы (((. Ну, ничего, будет и на нашей улице праздник! Грозятся к 2015 году провести к нам оптоволокно. Ждем мы этого события всем краем!!!
Поэтому расставаться с Москвой немного грустно. Немного фото с прогулки по столице.


 Помните советский сериал "ТАСС уполномочен заявить"? Вот он этот ТАСС )))
 Театр Маяковского красив. Увы, побывать внутри не удалось. Постараюсь осуществить это в следующий раз.
 Я с Чайковским ))). Одноименная консерватория за спиной.
 А это корова - арбатская. ))) Лет 5 назад она стояла на Арбате, а сейчас возле выхода из метро.
Посольство (или консульство) Турции. Такое красивое здание!!!! Зефирно-воздушное!!! 
Я в него влюбилась!!! )))
Сегодня же я сделала последний набег в магазин Мемуарис, и набрала вот таких сокровищ:
Два набора картона плотностью 180 гр., 100 листов - 20 цветов в каждом наборе!!! ))). Оба набора подходят для вырубки. Эх, навырезаюсь теперь!!! ))) 
С текстурой лён
 Гладкая текстура
 Калька разных цветов, кардсток 1 мм толщиной разных размеров
И: скрапбумага несколько листочков, скотч бумажный (у Любы самые демократичные цены на данный вид продукции) разных цветов и принтов, штампы, папки для тиснения, фишки, полимерная глина (буду делать цветочки). 
Без дела руки не давали сидеть, навязала здесь цветочков разных и бабочек ))).
А еще я познакомилась с замечательным человеком Еленой, автором блога Скрапоголики владелицей одноименного магазина . Очень рада нашему знакомству!!! )))
Я вообще, заметила некую закономерность, что все те, кого я узнаю последнее время в связи со своим увлечением бумагой, замечательные, душевные и отзывчивые люди!!! 
Ну, вообщем то, на сегодня всё.
Спасибо, что заглянули!
С уважением и любовью!





2 comments :

  1. Ого, я и не знала, что в наше время где-то еще могут быть такие проблемы с интеренетом! кажется, век высоких технологий, а оно вон как.....поздравляю с приобретениями!! супер )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Да, наш инет оставляет желать лучшего. Безлимитный трафик у нас дороговат, 2-3 т.руб. в месяц, но даже это (в связи с вышеизложенным) не делает его скоростным. После путешествий очень трудно привыкнуть к нашей "скорости". Хоть и говорят, что сеть - это гнилое болото, но здесь столько полезного!!! Столько разных МК, и видео и по фото!!! Я здесь просто отрываюсь, стараюсь объять не объятное!! Улетаю домой всегда с огромным количеством скаченной информации )))

      Удалить