Бирюзово-розовая сокровищница. И к нам весна пришла!

Доброго времени суток, мои хорошие!
Я сегодня с очередной коробочкой. Такое удовольствие от них получаю!! ))) Самое главное, что декор теперь только из головы ))), не подсматриваю у других мастериц уже ))).
Столько идей ещё!! )))




И немного фото нашей поздней весны ))). Вы знаете, у нас очень короткое лето, максимум 2 месяца. А сейчас у нас пока весна!! Поляны одуванчиков, зазеленевшие деревья, сочная зелень травы и радующее теплом солнце!! Красота!!!
Это фото из окна. В деревьях спрятались земельно-дачные участки жителей.



За деревьями, если приглядеться, виднеются сопки-вулканы, покрытые пока снегом. Вот когда снег там растает, тогда и наступит у нас настоящее лето.
 Эх, тепло и лето это хорошо, но пока смотрим сокровищницу ))

 Цветочки самовязанные крючком, и вырезанные на плоттере.


 Сами коробочки из переплетного картона с тиснением. Украшалки из кардстока. Бумага забыла название, позже добавлю, очень красивые листы, и не дорогие.




 Ключики от сокровищ )))


Приму участие с набором в заданиях:
1. Задание "Своя палитра"
Моя палитра
2. Магия формы - ПРЯМОУГОЛЬНИК
3. Спец-задание от Дизайнера: Детство от Ritta

 Вчера мы отправились на природу, варить уху из первой рыбы. Место отдыха около озера, но вода ледяная, купаться не возможно!!
 
 Мой племянник-дегустатор Кирилл)))
 А это наша младшая принцесса Варечка.
 Небо такое красивое!!! Лежали, загорали, не удержалась, чтоб не запечатлеть его )))
 Мой супруг, старшая принцесса Сашуля и Кирилл.
Спасибо, что заглянули!!
Солнца за окном и в душе!!
Хороших вам выходных!!

10 comments :

  1. Бирюзово-розовая сокровищница тоже очень нежно и красиво! Вы еще такую замечательную палитру подобрали! Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса!! Такая цветовая гамма мне самой очень нравится, да и цветочки были связаны еще в отпуске, вот и пригодились. )))

      Удалить
  2. Ой некогда же я попробую сделать такой набор,ведь не очень сложно,да и мне не надо в промышленном масштабе,так невесткиным подружкам приятности подарить и вот Юрате ну ты мне такую хорошую идею предположила сама того не зная)))в основном я видела такие наборы с надписями,первый зубик или тест на беременнность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в моем понятии это уж совсем "мрак" а тут ты со своими пустышками да носочками или пинеточками или распашонкой.Вот они и есть богатства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, так пора одаривать подружек! ))) я первую коробочку тоже с зубиком делала, муж не очень одобрил. Он у меня самый первый зритель и критик моих работ, к нему прислушиваюсь. Теперь делаю пустышки-носочки-локон-бирочка. Хотя штампы и с тестом и УЗИ лежат. Я тоже коробочку с тестом не особо понимаю, но думаю, случаи бывают разные. Может человек лет 20 об этом мечтала?! Тогда можно и тест хранить, как реликвию )))

      Удалить
  3. Прелесть! Такие чудесные милые вещицы!
    Спасибо от Сибирского Скрапклуба

    ОтветитьУдалить
  4. Отлиная работа! Спасибо за такое активное участие в задании от блога "СкрапМагия"! И спасибо за фотографии - так интересно посмотреть на вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за добрые слова!! СкрапМагии и в дальнейшем таких же чудесных заданий!!

      Удалить