Очередной разворот в свадебный альбом.

Добрый день, мои дорогие!!
Как поживаете? Как проходит ваше лето? Я на работе, обеденный перерыв))). Спешу показать вам очередной разворот в свадебный альбом. Размер страниц 15х20, уж очень мне нравится такой размер ))). Вроде бы и не большой, но и не маленький ))). Фото красивых очень много, стараюсь делать странички с секретиками, чтоб поместилось побольше.
И так, смотрим:

 Детальки правой страницы






 Детальки левой страницы




Для обеих страниц за основу был взят один скетч№3:
Приму участие в задании скрап-коктейль № 6
У меня коктейль получился двойной))): 
1. Цветы+кружево+металл.подвеска и 2. цветы+жемчуг+надпись
Отнесу странички в Задание №17 "В пене кружев...". Должны также присутствовать пуговки классические, с дырочками. У меня, конечно, до пены далековато ))), но кружева есть и пуговки классические тоже есть (в цветочках спрятаны)
Правую страничку несу в задание Я люблю цветы ОЭ Белый цветок
Белые розочки у меня в букетике )))
Как уже писала ранее, размер каждой страницы 15х20 и это самая простая (на мой взгляд) геометрическая фигура - прямоугольник. ))) Поэтому работу несу в задание
Как же пройти мимо задания Техничный понедельник #13 - цветы???
Уффф! ))) На сегодня всё. 

Вчера был всемирный день поцелуя ))) Целую вас всех сердечно!!!)))

Спасибо, что заглянули!!
Удачного вам дня!!!

23 comments :

  1. Невероятные фото и очень классно ты их оформила!!! Такая нежность!!! Супер!! Спасибо и от Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!! Ты везде?! ))))

      Удалить
    2. в смысле Настюша у меня тоже вопрос как это ты успеваешь во стольких блогах дизайнерить,на учебу постоянно ходить при этом 3 детей воспитывать!))))))))

      Удалить
    3. А еще спать 7 часов в сутки (это закон!), час в день ходить пешком (раньше на велике ездила, пока нельзя), выгляадить постельное белье (фу...вот даже не представляю, как люди спят на неглаженном! я даже трикотажные простыни проглаживаю))), готовить семье на раз покушать, посидеть втрех соцсетях и на четырех форумах, администрировать свой ЧБ, откомментировать стопитсот работ в каждом задании и просто к друзьям заглянуть (кстати, Юрате, к тебе я зашла просто, потом увидела наш банер КСМ-овский))
      Технология "впихнуть невпихуемое"))) Шучу) Нинаю я)))) Вот правда! У меня нет ощущения, что я как белка в колесе...я просто живу и наслаждаюсь) Не всегда и не всё успеваю, что хотелось бы))) Наверно, я в отличие от многих, легко к этому отношусь и не берусь за то, что заведомо провально;-)) Юрате знает, что я далеко не все работы сделала по олиному курсу, например) Иногда и задания пропускаю) Вы жепомните, что я не работаю в офисе!;-)? Возможно, секрет и в этом: я сама себе принадлежу, могу спланировать, когда мне сходить погулять и поиграть с детворой, а когда я спокойно могу поскрапить))) А еще я умею просто сомещать совместимое;-) Современные гаджеты к этому весьма располагают-спасибо изобретателям смартфонов, электронных книг и 3G)))

      Удалить
    4. Вот-вот, и я о том же! ))) завидую твоему распорядку дня!! )) у меня так не получится, весь световой день на работе, хоть и любимой работе, но на скрап времени остается совсем немного))) спасибо мужу, что терпит и поддерживает мои вытворялки ))

      Удалить
    5. Работа у меня была тоже любимой, но появились детки, и она стала несовместима с семьей) Я из тех редких женщин, которые соверешенно не умеют совмещать семью и работу в офисе....Выходила ненадолго....но...Все о работе дома думают (из моего опыта), а я на работе начала про дом и детей "гонять"))) Так что я решила, что лучше в чем-то одном я буду на 100 %, чем в двух на полкарасика)) Мне в детстве очень мамы не хватало...на праздниках в садике, на выступлениях ансамбля, просто летом (тот месяц, когда родители брали нас с собой в поездки и таскали по рынкам, потому что только там можно было что-то купить, не считаются)..Так что сейчас я вижу счастливые глазенки моих детей, когда я одна из родителей прихожу на праздник в садик, и понимаю, что мой выбор правильный, и я счастлива! И тоже каждый день благодарю мужа, что никогда не гнал меня на работу. И да, он очень поощряет мое творчество, иначе я бы искала альтернативу;-)))

      Удалить
    6. Детки маленькие, да еще и трое- это подвиг!! А я сначала своих детей вырастила, потом выучилась и карьеру сделала)) мы поженились и старшего родили очень рано ))) теперь они уже взрослые, и я спокойно наверстываю упущенное )))

      Удалить
    7. Нет тут подвигов;-) Сташему в этом году 18) Младшие уже и не такие маленькие: 7 и 5 лет) А карьеру я тоже уже сделала;-)))Так что скрап для меня появился очень вовремя)))

      Удалить
    8. Ну, не скажи ))) малыши еще совсем))) у меня он тоже очень вовремя возник, иначе бы либо на вторую вышку махнула, либо в аспирантуру подалась бы ))) привыкла за последние годы ни минуты свободной, после диплома пусто как-то стало ))) а так и дома, и занятие для души )))

      Удалить
    9. Молодец ты какая!!! )))

      Удалить
  2. Вот точно сидят у тебя там под столом пара китайцев,производительность просто ОШЕЛЕМИССИМО!!!!!!))))
    Юрате вопрос на засыпку,у тебя надписи"первый локон"и т.д распечатки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Китайцев чесслово под столом нет))) и делаю я катострофически мало из того, что хочется сделать ((( надписи в сокровищницах это штампы Доступного скрапа, очень удобные, не нарадуюсь на них )))

      Удалить
    2. Ой, а мне приехали штампики от них в подарок - и я прямо на них раааадуюсь! Классные! И оттиск четкий!

      Удалить
  3. Согласна, классные!! Я только у них и заказываю!! Очень хорошо оттиск ставится, не плывет, и даже мелкие детальки четкие получаются ))

    ОтветитьУдалить
  4. вот в этом с вами полностью согласная.потому как штампы у меня только "Ихнее") совсем чуток других производителей.только таких я что-то там не видела.заказала бы давно,я там постоянно "тусуюсь")))),а наверно я ж коробки то не делала,а тут понимашь семейство усе приехало,старшие чтобысомной посидеть,потому как муж отъехал,(меня пока одну не оставляют)мы тут уж надекупажировались с внучкой и невесткой,тарелок наделали(проба пера),а младшие дети заказали чтобы что-то сделала в подарок на крестины,вот и подумала что такая коробка и папка будут как раз кстати.а уж альбом буду делать по факту с фото

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я эти штампы в начале года заказывала, гляньте вот бирочка http://www.scrap-dostupen.ru/product/birochka-iz-roddoma/

      Удалить
    2. Смотрите в разделе Надписи/ Детские и семейные

      Удалить
  5. Очень стильные странички и красивые фото) Спасибо от ЧБ HomoScrapiens!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные странички! нежные и яркие! и очень душевные! ты молодчина! Спасибочки от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые странички!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить