Конфетка. Рукодельная. Приглашаю!!))

И снова, здравствуйте!
Конфетка разыграна здесь
          Сегодня у меня уже не первый пост. За выходные сотворились несколько работ, и возникла идея розыгрыша конфетки. 
Рукодельной конфетки (на эту мысль меня натолкнула Людмила – старушенция. Спасибки ей огромное!))).
Здесь и здесь разыгрываю вырезные (вырубные) конфетки.

            Для данного розыгрыша у меня есть ещё и причина. 20 октября 1989 года создалась новая ячейка общества в государстве, которого уже и нет - в СССР. Т.е. 20 октября 2014 года будет 25 лет с даты нашей свадьбы. Представляете?! 25 лет совместной жизни?! Сама не верю!!))) 
Вот такие мы были 25 лет назад )))

Так уж случилось, что поженились мы совсем детьми (это я сейчас понимаю…а тогда то, какие мы были взрослые)))) В день свадьбы мне было без двух месяцев 16 лет. Представляете??!! Наш первенец, старший сын, родился, когда мне было всего 16 лет.(!!!)
 Это старший сын - Александр
 Сейчас смотрю на него (ему 24 года) и думаю, ведь ребенок ещё )))). Хотя, он вполне самостоятельный мужчина (МУЖЧИНА!!!), который от нас совсем не зависим. А младший сын (19 лет) студент столичного ВУЗа, IT-шник до мозга костей.))) 
У него борода длиннее моих волос )))). Бредит викингами ))) и Скандинавией))). 

Младший сын - Виктор
Я очень горжусь своими сыновьями!! 
          Не могу сказать, что мы прожили все 25 лет – в мире и согласии.))) Много разного было за это время. Но хороших и приятных воспоминаний больше, чем не приятных ))). Семья – ведь это большой труд и терпение!
          Так вот, оставив лирику в стороне, в настоящее время я делаю большое количество коробочек Мамины сокровища. Они пользуются, можно так сказать, мегапопулярностью))). И это вполне закономерно: очень комфортно, на мой взгляд, хранить памятные вещицы вашего малыша в красивых коробочках, а не в пакетиках/конвертиках/мешочках))). В наше время такой красоты не было, поэтому (мое мнение) и не хранили мы большинство этих милых вещиц. Самое максимальное, что хранилось в наше время: бирочка и локон.
          Я с огромной любовью решила поделиться с вами таким наборчиком, который сотворила специально для этого мероприятия. Идея исполнения именно такого варианта возникла давно, но реализовалась только на днях. Думаю, такой набор может подойти, как для вещиц девочки, так и мальчика. 
 


Размер основной коробочки 18,2х9,3х4,4, маленькая коробочка (3 шт.) 8,1х5,4х3,1
А теперь условия участия:
1. Становиться ПЧ в этот раз не обязательно, все добровольно))).
 Если вам здесь понравится, добро пожаловать, всегда рада новым знакомствам!!))
2. Расскажите в своем блоге о своей семье и своих детках. Если их у вас пока нет, опишите, как вы представляете свою семью и сколько деток хотите. 
В этом же посте разместите баннер и ссылку на конфетку. Самый легкий способ отследить результат розыгрыша - разместить добавочно на боковой панели банер со ссылкой на конфетку.
3. Вернитесь в этот пост и добавьте в комментариях  информацию о вас и ссылку на пост о розыгрыше.
4. Конфетным блогам - игнор!
5. Записываемся в комментариях до 20 октября 2014 года. 
Розыгрыш проведу в течение пары дней с помощью генератора.
6. Конфетка поедет куда угодно!)).

Вроде бы всё. Если есть вопросы, пишите в комментариях, отвечу всем )))
Удачного вам дня!
Мира и спокойствия вашему дому!!

PS. К конфетке будут прилагаться ещё пару разыгранных, из числа участников, карамелек. Состав карамелек оглашу позднее.J

53 comments :

  1. Какие молодые родители :))) Супер!!! Фото 25-ти летней давности такие славные и такие давние... другая мода, другие интересы... другая жизнь...
    Старший сын - копия папы, младший мамы? Оба, самодостаточные мужчины!!! Удачи вам всем!!! И долгой, долгой жизни... В конфетке поучаствую... но немного позже... как только пост напишу - вернусь сюда, так как конфетка вкусная и нужная для меня... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Мальчики оба похожи на нас обоих (если рассматривать более детально))).
      Обязательно присоединяйтесь!))

      Удалить
    2. К сожалению так и не получилось сочинить, написать красиво о моей семье... Начинала, начинала, но так и не написала... Поэтому не поучаствую я в этой конфетке... :) Спасибо Вам!

      Удалить
    3. Очень жаль, Ирина! Время еще есть))) Думаю, будет достаточно пары строк и одно-два фото. Подумайте)))

      Удалить
    4. Юрате, спасибо, дело в том, что я пока стараюсь не показывать фото своего маленького солнышка :)))) Может и по этому пост у меня не получился... :)))

      Удалить
    5. Ирина, вы боитесь дурного глаза?

      Удалить
    6. Наверно, не так дурного глаза.. а даже не знаю чего... Просто было пару совпадений... :( Впервые выставила доцю в 3 месяца, на следующий день попали в больницу с ожогом... Лежали в реанимации... Второй раз попробовала после года... - дико заболели... Просто какие-то совпадения... Решила может да ну его... и пока стараюсь в сети интернет не показывать... А может с нами случается то, во что мы подсознательно верим? Я думала, что я не верб в это все... :)))) Как-то так :)))

      Удалить
    7. Вот так дела! Бедная девочка!! Очень вам сочувствую!! В мире, увы, столько людей с дурной энергетикой. Об этом я и не подумала, когда писала правила участия. Привыкла, что мои детки то уже большие.

      Удалить
    8. Спасибо! Очень тронули Ваши слова...

      Удалить
  2. Анонимный18.08.2014, 14:10

    какие вы классные))) мне вот раньше свадебные платья нравятся даже больше чем на сей день))) особенно моей мамы платье мне нравилось))) кстати, чем то похоже на твое))) конфетка конечно суперская))) я не смогла устоять, обязательно запишусь... чуточек попозже))) какая все таки красотень))) а у меня вот все руки не доходят такое сделать... хотя очень хочу иметь такие коробочки, не смотря на то, что, к сожалению, у меня не сохранились дочины бирочки((( все супер))) ты умничка))) обязательно присоединюсь))) и поздравляю с такой значительной годовщиной))) желаю счастья вам огромейшего и любви нескончаемой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за теплые слова! По поводу платья - не соглашусь. )))) Сейчас это платье даже свадебным не кажется )) Хотя тогда это было очень даже ничего )) еще и сделано в Польше )))
      присоединяйся!

      Удалить
  3. Юрате!!!! Ничего себе!!! А на фото и не скажешь, что родители с детьми!!!! Ни за что бы не поверила :))) Здорово!!!!
    Конфетка шикарная!!! Но мне пока не для кого :))) Поэтому, желаю, что бы досталась той, которой он нужен больше всех!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Сама иногда не верю ))) чувствую себя рядом с ними девчонкой ))) знакомые старшего сына, когда видят меня с ним, спрашивают, ты почему не сказал, что у тебя сестра есть.. ))) да и столько случаев смешных на эту тему у нас ))) как-то лет 6-7 назад местный участковый пришел к нам побеседовать со старшим сыном (какая-то ситуация в школе была), я ему дверь открыла, а он и спрашивает: родители дома есть? ))) и так почти всю жизнь )))

      Удалить
  4. Анонимный19.08.2014, 13:52

    я вернулась за твоей замечательной конфеткой))) http://mirrukotvornici.blogspot.ru/2014/08/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  5. Юрате, спасибо за приглашение! Конфетка замечательная!!! Повод для розыгрыша - суперзамечательный!!! Какие вы были "молодые взрослые" 25 лет назад!!! Запишусь, когда напишу пост (условия-то серьезные поставлены)...

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот и я наконец немного освободилась и то благодаря тому что дождь!!!!)
    http://starushka57.blogspot.ru/2014/08/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  7. Юрате а дети встали один "папин" а второй "мамин"?у одного сходство с мужем а у другого с тобой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они оба имеют черты лица нас обоих ))) а вообще, они мамины сыны ))) в хорошем смысле этого словосочетания )))

      Удалить
  8. У меня просто нет слов! Мой вам низкий поклон и уважение!!!
    Мой пост здесь: http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2014/08/20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария!))
      № 3
      Удачи!))

      Удалить
    2. Фотки есть конечно, вот например http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2013/07/blog-post_17.html но это год назад, свежие все на флешке в фотоаппарате, обещаю как-нибудь выложить ))))

      Удалить
    3. Ванюша ваш чудесный малыш!! На маму похож? ;-)

      Удалить
    4. спасибо! только вот мне кажется, что на меня совсем нет ((( на папу скорее, но многие говорят, что на бабушку (мою маму))))
      Но на самом деле это совсем не важно,самое главное - я то знаю, что он моя кровиночка! ))))

      Удалить
  9. Юрате! Красавцы у тебя какие!) Поздравляю вас с 25-летием!) Я вот тоже в феврале буду праздновать 20-летие замужества))) Офигеть - уже будет бОльшая половина жизни как стала самостоятельной))) Ну, ты конечно, всех переплюнула в этом деле;-) Я в 16 была еще совсем ребенком (хотя о сыне уже мечтала;-)) Я обязательно присоединюсь к твоей чудесной конфетке - в сентябре: сейчас я в поте лица доделываю работы на конкурс Скрапбукер года - гости мои меня немного выбили из накатанной колеи;-))
    Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!!)) Я в детстве была, как нас называли, вундеркинд ))) Не по годам рослая ))) Желаю удачи тебе в Скрапбукере года!! Буду рада, если присоединишься к розыгрышу!!

      Удалить
    2. Ой-ой )))) не вундеркинд ))) акселерат )))

      Удалить
  10. Юрате, спасибо за приглашение! Разместила баннер на левой панельке - http://sc-sistercraft.blogspot.ru
    Я на днях тоже лакомствами угощать буду)))

    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада видеть тебя здесь!))
      N 4

      Удалить
    2. Наташа, не вижу поста по условиям конфетки.

      Удалить
  11. Ой, Юрате! чудесный повод для конфеток! И потрясающая история вашей замечательной семьи! Старший, мне кажется, похож на мужа больше,а младший - на тебя! Классные мужики у вас! И спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за добрые слова!! Мужики у меня (без ложной скромности) классные!!))

      Удалить
  12. Галина, не вижу ссылки на пост ))) (см.условия розыгрыша)

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная конфетка, но условий соблюсти не смогу, поэтому воздержусь. Поздравляю Вас с 25-летием совместной жизни. Замечательные у Вас сыновья. Желаю скорейшего появления внуков и внучек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное!! Присоединяйтесь к двум другим конфеткам!))

      Удалить
  14. Повод для розыгрыша - супер замечательный!!! Поздравляю вас с 25-летием!) Разместила постом одним, можно так надеюсь! ))) http://wwwzarinaru.blogspot.ru/2014/09/3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарина, спасибо за теплые слова!!!
      По условиям розыгрыша:
      "Расскажите в своем блоге о своей семье и своих детках. Если их у вас пока нет, опишите, как вы представляете свою семью и сколько деток хотите.
      В этом же посте разместите баннер и ссылку на конфетку. "
      Предлагаю дополнить пост )))

      Удалить
  15. Спасибо за возможность! http://skrap-post.blogspot.ru/2014/09/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  16. Еще раз поздравляю!!!))
    № 5

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! Прекрасная дата!
    Юрате, спасибо что записались на мою конфетку! По условиям она будет разыграна завтра среди ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю вас с 25-летием! Замечательная семья!
    Написала пост http://handmade-railya.blogspot.com/2014/10/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раиля, спасибо!!
      № 8
      У тебя чудесная семья!!!)))

      Удалить
  19. Какая красота! Мы на днях в первый раз постригли младших деток. Локоны в конверты положила. Хочу выиграть! Пусть хоть у младшей дочки будет такая красота! Добавила ссылку в последний пост о семье. Так можно?
    http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/2014/10/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, какая у вас чудесная семья!! И детки такие замечательные!!
      № 9

      Удалить
  20. Юрате, я от всей души поздравляю тебя, твоего мужа и всю вашу семью с таким славным значимым событием! Совет да любовь!
    В последний момент надеюсь присоединиться к розыгрышу замечательного наборчика -
    http://larascrapping.blogspot.ru/2014/10/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое!!! Очень приятно читать такие слова!!!))) С превеликим удовольствием познакомилась с твоей семьей!! Вы такие классные!!!)))
      № 10

      Удалить