Обложки на военный билет. И я играю в BLOG-HOP с Совушкой Славией

Добрый день, мои дорогие!
Как вы поживаете? Сегодня напишу еще один пост, там поболтаем)))
А сейчас покажу вам последние крайние обложечки на военный билет.




со звездочками отнесу в задание "Любимым мужчинам" + ОЭ







и все обложечки отнесу 
Тематическое задание "Мужской подарок с характером"






Подарки для сильной половинки



А ещё Совушка Славия проводит увлекательнейший BLOG-HOP в целях знакомства со своими дизайнерами в подгруппе Clean and Simple. 
Решила и я принять участие) Условия простые 
Быть ПЧ блога Совушка Славия. 
Пройтись по списку дизайнеров, собрать все вопросы от нашей команды.
Разместить пост у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды.
В вашем посте должен быть баннер Блог-Хопа, Информация и фото конфетки, активная ссылка на пост Блог-Хопа у нас в блоге.  Баннер Блог-Хопа должен быть и на панельке вашего блога до завершения конкурса. 
Вернуться в блог до 22 февраля и оставить ссылку в линке для участия в розыгрыше пяти призов. 
Призы: Все дизайнеры разыграют у себя в блогах CASовые рукодельные призы.

А в  блоге будет не один победитель, а целых ПЯТЬ!
Пять счастливчиков выберут при помощи генератора случайных чисел. И отправят им пять одинаковых KIT -наборов  True FRIENDS by Fancy Pants от спонсора магазина СовушкаСлавия 

И так вопросы:
Совушка Славия 
1. Расскажите, что означает ваш никнейм.  Почему вы используете именно его. А если вы не используете ник, то почему? 
2. Какой пункт в вашем Scrap Wishlist самый заветный? 
3. Ваша формула CAS открытки?
Екатерина Slavia
4. В скрап индустрии модные тенденции постоянно меняются, скажите, есть ли у вас любимый тренд, который уже прошел, но вы не согласны его отпустить?
Sweet Kobylkin
5. Назовите Ваше самое последнее скрап приобретение.
Светлана Павлова 
6. Ваш скрап-гуру, за творчеством которой вы всегда следите, хвалится новой скрап-покупкой, которая на ваш взгляд не очень полезна/привлекательна. Но гуру использует ее(покупку) в своих работах и очень хвалит. Может ли изменится ваше мнение к этой скрап-покупке? И может ли быть такое, что  вы захотите это себе? 
Daria.B
7. Вы приводите порядок зимние вещи в шифоньере и в одном из карманов пальто находите случайно заблудившуюся там денежку (примерно баксов 20). На что вы их потратите?
Natasha Turova
8.По каким-то непреодолимым причинам Ваше скрап-мастерская должна ужаться, можно оставить только 1 коробку. Что Вы сложите в эту коробку?(примерно 30см на 40см)
Екатерина Шудрова
9.Есть ли жизнь после скрапа: задумывались ли вы о том, что когда-нибудь бросите это занятие? Если да, то чем займетесь тогда? А если нет, то какие ваши дальнейшие планы на скрап-будущее?
Вера Вишнякова
10.Когда вы попадаете на сайт скрап-магазина, в какие разделы заглядываете прежде всего?
Тори 
11.Если бы вам предложили стать дизайнером скрап материалов, какие материалы вы бы хотели разрабатывать? 
Анна Изотова 
12.С кем из известных представителей скрап-индустрии (и не только) вы бы хотели встретиться и поболтать за чашечкой кофе?
Света Конфета
13.Вы стоите на остановке поздно вечером (или в метро - кому как угодно) и вокруг ни души. Вам спокойно и в плеере играет веселая музыка, от которой вы начинаете пританцовывать. Под что вам захотелось вдруг потанцевать?

Мои ответы на вопросы
1. Никнейма нет, и никогда в сетях не было)) Считаю, что мое имя и фамилия - Юрате Подерёга - достаточно редкие и необычные, чтоб еще и ник использовать)))
2. Попасть в АртДжамп)))
3. Свою формулу CAS открытки пока не изобрела)) Данный стиль скрапа пока мной не очень изучен)) учусь)))
4.Люблю применять в работе то, что мне нравится, не заморачиваясь, модно это или нет)) 
5. Из крайних заказов ко мне летят: ножи для вырубки, разные наборы бумажек, разные цветочки и тканюшки.)
6. Я пока нахожусь в рядах чайников скрапа)) и очень часто видя какой-то скрап-продукт, не знаю, как его применить. Но если же вижу, что этот продукт в какой-то работе (не важно у гуру или простой мастерицы) смотрится шикарно и я вижу, что могу сделать так же, то обязательно куплю)))
7. 20 баксов не так уж и много)) на обновки-наряды-косметику особо не хватит))) а вот на парочку или наборчик ножей для вырубки - самое то!))
8. Ущипну себя - это сон!!)) ужасный сон!!!)) буду пихать в эту коробку ВСЁ!!)) начиная от плоттера, БигШота и последнего брадсика)))) а еще стол-шкаф))))
9.Бросать не собираюсь!) и очень жду пенсию))) чтоб было больше свободного времени на скрап))) В планах саморазвитие и получение новых знаний, навыков, умений в скрапе. Быть может бизнес в этом направлении) Проведение МК по всему миру))))
10. Ввиду отсутствия в нашем крае реальных скрапмагазинов, приходится покупать в интернете. Конечно, стараюсь в отпуске-командировке попасть в реальные магазины. И всё зависит от того, для какого проекта нужны материалы, либо какие-то материалы уже заканчиваются. Но чаще всего, наверное, смотрю наборы бумаг, ножи, кружево, цветочки.
11.Вообще такой вариант развития событий до прочтения этого вопроса и не рассматривала))) Думаю, интересно было бы подизайнерить цветочки, кружево, ленточки, декоративный скотч)
12. Оооо, этот список может быть бесконечным))) Из именитых мастериц: Таня Дудкина, Катя Погодина, Елена Виноградова, Марина Абрамова, Оля Знаменская, Ирина Ангольд, Анна Бора и много других.
И ооочень бы хотела пообщаться вживую так сказать, со своей ДК блога Интернить, и с моими любимыми и обожаемыми ПЧ - Галей Лазаревой, Гульнарой Седовой, Людмилой-старушенцией, Наташей Голд, Таней Орловой, Людочкой Андреевой, Олей-Оригой, Настей Солнечной, Галиной Авакян, Марией Алешиной и всеми вами, кто читает мои верши, смотрит мои шедевры и пишет комментарии ко всему этому)))!!!)))
13. Под "Белые розы" "Ласковый май"))))  обожаю Юрку Шатунова!!))


Спасибо вам за внимание!))
Чудесного вам дня!!)




20 comments :

  1. Юрате! Спасибо, что вспомнила про меня! Я бы тоже с удовольствием поболтала вживую. Ух, мы бы зажгли :)
    Обложки такие симпатичные. У меня мужская, особенно военная тема, идет с большиииииииииииииииим скрипом ))))
    Ох, про 20 баксов так. точно. С тех пор, как заболела скрапом, как только появляются хоть чуть-чуть деньги лишние, первым делом не платья смотрю, а что нового в моем любимом магазинчике скрапа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, да совершенно не за что!!) я очень рада, что скрап не только разнообразие мою жизнь, но и познакомил меня с чудесными людьми!!) жаль только, что живём практически все далеко друг от друга(( а мы бы зажгли это уж точно!!)))
      Мужская тема не так страшна, как кажется)) тем более с такой шикарной бумагой и карточками, как Альбом ДМБ)) я ещё в прошлом году в неё втюрилась))) и лучше этой бумаги для 23 февраля нет))) тем более там, где живут много военных))) а у нас их здесь предостаточно)) да и мужчины, от служившие срочку, тоже довольны от таких подарков))
      Неее, наряды я по прежнему люблю новые покупать))) особенно платьица)))

      Удалить
  2. Юрате, сколько у тебя фантазии и идей!!! Обложечки такие прикольные получились! Мужчины должны оценить! Моему мужу обложка на паспорт понравилась!
    Все добро в одну коробку-это ж действительно ужас!
    А уж, как встретиться хочется-это точно! Будем мечтать-мысль материальна!
    Про Юрку улыбнуло, когда-то пол страны с ума сходило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, ну да, ещё полжизни впереди!) надо мечтать и строить планы!) (пока внуков нет))) глядишь, что-то и осуществлю)) а мысли да, мысли материальны!!) и ещё как!!)) убедилась в этом уже не раз!))
      А Юрка Шатунов - это любовь на всю жизнь!) это память о самых беззаботных годах жизни)))

      Удалить
  3. Не перестаю вами восхищаться!!!! Ну как вы все успеваете!!!! Частенько заглядываю к вам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо!!) очень приятно!!) всегда рада гостям) и сама по возможности люблю заглянуть, почитать, посмотреть))
      Мне проще все успевать)) детей маленьких нет, и муж поддерживает моё творчество)) только ворчит иногда, когда среди ночной тиши мой резак или плоттер издают совсем не тихие звуки)))
      Могу и до 3 ночи засидеться, а в 8 уже пора на работу вставать (благо ехать не далеко)) но это, когда аврал или 5 штук СП одновременно)) а так стараюсь не усердствовать))) и ещё партиями мне удобнее делать, чем одну)) много же времени уходит на идею) а так придумала декор на 3 обложки за раз, и в путь))) по времени, как на одну)

      Удалить
  4. Юраточка, ну что сказать... опять нет слов... какая ты молодец!!! Очередные обалденные подарки для мужчин. Мы так их редко балуем своим творчеством))) Наверное поэтому и ворчат на нас :))) хе-хе
    BLOG-HOP - очень интересный, почитала с удовольствием))) Ты как всегда не сидишь на месте, стараешься принять участие во многих проектах))) завидую твоей энергии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо!!) рада читать твои комменты)) ну да, мужчинам надо дарить почаще такие приятные мелочи)) им это нравится))
      Люблю я движуху))) если время есть - надо участвовать)) да и интересно почитать кто что пишет))

      Удалить
  5. Юрате, приятно познакомиться! Рады, что Вы приняли участие в Блог-Хопе Совушки Славии! Если есть вопросы по материалам, пишите их нам, каждую последнюю пятницу месяца у нас выходят обзоры материалов и инструментов. Будем рады помочь советом. -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Взаимно! если появятся какие-то вопросы, обязательно напишу)))

      Удалить
  6. Юрате, огромное спасибо за идею и вдохновение. Использовала Вашу идею и сделала свои обложки на военные билеты http://razina-kh.blogspot.ru/2015/02/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, всегда пожалуйста!!) Рада, что моя идея пришлась вам по душе))) Для этого и делимся здесь своими работами)) Уже прогулялась, посмотрела)) они классные!))

      Удалить
  7. Хорошенькие! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  8. Юрате, спасибо за участие в Блог-Хопе от блога Совушки Славии! Приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  9. С такими планами точно бросать скрап нельзя!!!)))
    Рада, что приняли участие в Блог-Хопе Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за теплые слова!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Отличные обложки! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень стильные обложки! Спасибо от Вензелика!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличные обложки!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  14. Отличные подарки для сильной половины!
    Спасибо что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить