Разворот 2 в альбом "Милый Винни" по СП Детский альбом Shabby Baby Chic

Всем доброго, раннего и солнечного утра!!
Большая часть из вас сейчас готовится ко сну, а мой новый воскресный день уже начался!)) Хорошо это или нет, бывает каждый раз по разному)) вот суббота наша раньше вашей начинается - это супер, а воскресенье раньше вашего - уже не очень))) Я вчера сотворила очередной разворот по 2 этапу СП с Таней Детский альбом Shabby Baby Chic для моего альбомчика «Милый Винни». Размер альбома 20х20см.


В этот раз ОЭ для девочкового альбома: что-то сказочное :) на выбор: замок, карета, волшебная палочка, принцесса, корона - или свой вариант, но объяснить в посте что именно сказочного вы выбрали и почему :) + полубусинки или дотсы.
Сначала меня это вогнало в небольшой ступор)) Ну какие кареты, замки, короны и Винни Пух?! А потом озарило, мой альбом то весь посвящен сказочному и волшебному персонажу – Винни Пуху и его друзьям)) Сложился пазл в голове, и разворот сделала за пару часов))) Полубусинки добавила, как без них в девчачьей работе?!))
Бумага, конечно, эта, немного специфическая. Вот хочется добавить ажура и кружевов, а она как будто стопорит)) Но я с ней борюсь по мере своих сил)) Получается или нет, судить вам))
Применила много разной вырубки: кинопленка, кружево, салфетка, круги с ажурным краем, ажурный уголок, листочки, булавка, круг с волнистым краем. 

Левая страничка. Откидывается влево на бок.

Правая страничка.  
В кармашек - секретик справа вставляются три круглых тэжика.


Немного деталей.


Спасибо, что заглянули!!
Буду очень рада вашим комментариям))



17 comments :

  1. Веселенький развовротик получился :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и яркий получился разворот

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный разворот с милым медведем!)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравился! Какие салфеточка замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький получается альбомчик))

    ОтветитьУдалить
  6. Яркий девочковый!! В стиле диснеевского мультика!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный яркий разворотик!

    ОтветитьУдалить