Миниальбом-фоторамка по 3 этапу и итоги СП 'I LOVE GRAPHIC45'

Всем пламенный, солнечный и летний привеееет!!!
Хочу выразить вам свою признательность и поблагодарить вас всех за теплые и душевные комментарии к моим крайним работам!!!!! Это очень приятно!!!! Это окрыляет и вдохновляет!!!! Спасибо вам, мои дорогие!!! Я рада, что здесь нашла добрых и отзывчивых талантливых мастериц!!! Вы для меня очень близки и дороги с тех пор, как я стала вести этот блог!))) И не перестаю повторять: вы –лучшие!!!
Сегодня показываю вам миниальбомчик-фоторамку по 3 этапу СП"I LOVE GRAPHIC 45" . Я сделала его размером 12,5х12,5см. Результатом довольна, как слон))) Мало того, что попробовала новую конструкцию, так она еще и такая мегафункциональная(!!!) что мне очень нравится в скрапе, ведь альбом не просто будет стоять на полке, а можно поставить его, как рамочку на видном месте)))


3 Этап

Меньше слов, больше фото))))















Показываю так же и 2 другие работы по СП с Надей Лифой "I LOVE GRAPHIC 45"!
Я и правда, влюбилась в эту бумагу целиком и полностью)))) Надя, спасибо и тебе, дорогая!!! За твой труд при создании МК для нас, за твои идеи, которые нашли такой отклик среди нас, и за твое внимание и комментарии к каждой работе!!! Девочки-участницы, и вам спасибо!!!! Столько красоты теперь в одном месте – вдохновляйся и вдохновляйся!!)) У всех работы волшебно-чудесные!!! Что и следовало ожидать!!))  Было очень приятно поработать в такой замечательной команде!)))
И пусть ни одна из моих работ не попадет в ТОП,))) в Instagram одна из моих подписчиц написала мне следующее «Знаю про СП графики и считаю Вашу работу лучшей, это единственная работа, которая меня удивила, порадовала и открыла собственно эту бумагу и фирму в целом! Сама не участвую, так как до Вашей работы вообще не любила эту бумагу)) Вы талант!» Для меня это дорогого стоит!!!)) очень приятны такие слова))) тем более что для меня это практически первые шаги с Графикой45. До этого СП делала из этой бумаги лишь только один раз на курсах у Тани Дудкиной альбомчик-миник. 
И так, все альбомы по СП.
Альбом-портфельчик. Очень понравилось вырезать и обыгрывать детальки на страницах, делать секретики, и постаралась вместить в него, как можно больше фото)))
  
К нему в комплект создалась и открыточка)))







Альбомчик-миник с дверью- это бомба!!!))) Сама я такой даже и представить себе не могла!))))








Спасибо за визит!!!
Приятного вам дня!!!)


32 comments :

  1. Юрате, чудесный альбомчик получился! А как же жалко будет закрывать фотографиями этих дамочек:)) Если только фото маленькие делать или же контурные, чтобы всех было видно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нташа, спасибо большущее!!!))) Я думаю, альбом, как рамку можно и без фото поставить))) как декор, радующий глаз)))) Фото контурные в рамочках будут лишние)))) будет дисонанс с дамочками))))

      Удалить
    2. Это ты правильно думаешь:)) "Графика" сама по себе хороша! Ты выложила все работы, я вдохновилась и восхитилась!:)) А я сделала свой первый микс-медийный переплет, для меня это достижение:))

      Удалить
    3. Наташа, спасибо ещё раз!!)) Очень-очень приятно!! ))

      Удалить
  2. А какая красотища!!!!!каждая деталька на своем месте-все очень нравится)а еще нужно в этом посте показать все работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!!!!) И за слова поддержки, что надо добавить 2 другие работы))) что-то я не особо внимательно прочитала условия по этапу))) Добавила альбомчики и добавила еще текст))))

      Удалить
  3. очень стильная рамочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый и стильный альбом! Юрате, в линки надо добавить пост со всеми тремя работами по условиям. У меня два поста - один с альбомчиком, чтобы показать больше фотографий, а второй - со всеми тремя работами (не более 15 фотографий одной работы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибочки!!!)) очень приятно! я очень старалась))) был выбор сделать из 3 коллекций))) но решила, что для такого формата этот самое то! из другой коллекции скоро буду делать альбом по последнему уроку по курсу у Тани))) думаю, на неделе возьмусь))) вот только альбом детский начатый закончу))) и еще пару проектов, что сидят в голове, сделаю и можно снова за Графику браться)))

      Удалить
    2. Грандиозные планы, как здорово! И ты подсела на графику)) У тебя отличные работы из нее! А у них новые коллекции выходят...

      Удалить
    3. Я на неё не подсела))) цена кусается))) но уж то, что купила, постараюсь израсходовать поскорее))) На новые коллекции пока не смотрю, ещё столько старых не опробованных!)))

      Удалить
  5. Пока я рассматривала и писала, ты поправила))))

    ОтветитьУдалить
  6. Юрате, какая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. столько красивостей!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные работы, все три альбомчика великолепны! Я после того, как квадратными глазами посмотрела на этот СП со стороны, тоже захотела для начала хотя бы приобрести наборчик Графики))))) - уж очень увлекательны Надины МК и великолепны работы участниц. Юрате, а ТОПы - это же вещь субъективная, главное, что на свет появились такие потрясающие работы, альбом-портфельчик меня просто заворожил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка, спасибо!!) Про ТОП это я так, для наглядности того, что он не главный))) хотя, очень приятный))) и да, я попробовала и сделала то, что одна бы даже и не сделала)) без такой компании)) а Графика у меня изначально никаких страхов и не вызывала)) было только удивление, когда смотрела на бумагу в магазинах)))
      Покупай и тоже делай обязательно!! Вон какие мк у Нади чудесные!! Потом похвастайся))

      Удалить
  9. Юрате! Работы все шикарные,одна краше другой! Какой же шикарный СП! Удачи желаю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибочки!!!)) очень и очень приятно!!))))

      Удалить
  10. Юрате! Я так ждала твой миник-рамочку! Каждый день в ИГ ленту просматривала -было интересно что же ты сделаешь на этот раз? И я не разочаровалась! Чудесный альбомчик! Яркий, многодетальный. Да уж, дамочек закрывать не рекомендуется!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо огромнейшее!!! Мне очень приятно!!))

      Удалить
  11. Графика это волшебство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Она и правда волшебная))

      Удалить
  12. Юрате, отличный альбом-рамочки) такой графичный))) а эти дамочки просто запали мне в сердце)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юрате, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  14. Вау!! Какая же красота!! как интересно одинаковая бумага смотрится в разных работах, тут она прям заиграла краше чем в моем))) Класс!! Все три работы чудесные расчудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, дорогая!! очень приятно и радостно читать твой коммент!!))) Твои работы вообще шедевры!!)

      Удалить
  15. ТОП, не ТОП, это очень субъективно. Работы красивые, стильные, просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за добрые слова!! Приятно!!!))

      Удалить
  16. Красотища! Какие мы все молодцы!

    ОтветитьУдалить