Несколько слов о Москве и МК у Оли Пастилы.

Доброе утро, день или ночь (как у меня), дорогие мои!!!)
Я уже дома!) Наслаждаюсь камчатской прохладой)) И прям со вчерашнего вечера творю)))
Пока проходит адаптационный период, шутка ли, 9 часов разницы)) И на работу не надо))) 
Поэтому днем сплю, а ночью творю))
За время нахождения в Москве, не успела показать и рассказать вам все про мое "творческое турне")) Но все фото уже разложила по постам и они висят в черновиках. Обязательно хочу с вами поделиться своими эмоциями и мыслями, расскажу и покажу всё!
В Москве я застала свои любимые цветы)) Пионы!! Я их обожаю!! Люблю даже больше, чем розы!)) И купить пионы у нас практически не реально( особенно, если дождливое лето.
В этот же день наш младший сын очень сильно нас обрадовал. Защитил дипломный проект на "отлично"!)) Это было так неожиданно. Сын никогда не гнался за пятерками)) Тем ценнее эта отметка для всех нас!)) Ведь и писал он этот проект сам. В полку спецов по информационным технологиям прибыло!))



Очень мне понравилось метро на синей ветке. Посмотрите, какая красота!!) Скажешь разве, что это вагоны, внутри и снаружи?!))





Побывала я и в IKEA Ооооо, этот чудо-магазин!!) Сколько там всего и все стоит копейки, по сравнению с нашими ценами((((( Вот эта большая коробочка отправилась со мной дополнительным багажным местом))) Что там, пока не расскажу)) маленькая тайна)) 
Купила и разных приятных мелочей. Очень приглянулись рамки для наших скрап-страничек, 30х30см. 6 штук домой привезла)))
В Инстаграм читала отзывы девочек, что многие и не были ни разу в этом чудесном магазине. Признаюсь, такие слова поразили меня. Ведь там недорого, но хорошего качества. Я про всякую хозяйственно-бытовую мелочевку. Если б я жила в Москве, этот магазин был бы точно самым посещаемым мною)))
 А еще, вы знаете, что его владелец теперь русский? И скоро, скорее всего, в самом магазине произойдет импортозамещение? Что там будут продавать в недалеком будущем?
И не рассказала я вам о своем участии в МК Оли Знаменской (Pastila). Исправляюсь.))
Делали мы альбом в стиле Гранж. Новый для меня стиль. Мне понравился и стиль,и сам МК!)
Вот такая собралась чудесная компания. Еще и двух участниц я знала до МК лично)) 
Оля, Оля, Вика, пламенный привет вам!!))

Работали мы в чудесной студии Светы Некрасовой. Она волшебная!! И Света, и студия!))
А знаете, ведь и сам МК состоялся сказочно)) Оля давно уже не давала живые МК. Но мне очень сильно хотелось попасть к гуру российского скрапа на обучение. И я набралась смелости и написала Оле в Инстаграм с просьбой об МК. Сначала Оля ответила, что групповые мк не дает и предложила домашний МК. А потом у нее возникла идея собрать все таки группу)) И мы собрались!)) 


Рабочий процесс)) Композиция на моей обложке сложена мастером.Альбом сложить до конца мы не успели. Прошить все страницы с декором - это дело не быстрое)) В самые ближайшие дни приклею страницы на картон и посажу на кольца. Пост с фото альбома будет отдельный))

   

Вот так попрощалась я со студией)))

На сегодня всё!)) Время 01-20, сна ни в одном глазу)))
Буду рада вашим комментариям))) 
Целую вас и обнимашки!!)))

6 comments :

  1. С возвращением! С удачным завершением "творческого турне"! Набралась впечатлений, нового опыта и материалов - теперь ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, благодарю!))) впечатлений, опыта, материалов хоть отбавляй!))) написала целый список, что хочу сделать)) буду стараться реализовать на все 100!)))

      Удалить
  2. Юрате, какая же ты молодец! Совместила отдых и учебу с общением! С интересом жду твоих новых постов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибочки за тёплые слова)) я очень рада, что этот отпуск получился именно такой)) насыщенный на события)) посты новые будут совсем скоро!))

      Удалить
  3. Юрате, мои поздравления сыну) у меня братишка на днях защитился)
    С нетерпением жду сюрпризов от икея, очень интересно что же там)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный творческий отпуск получился!!!

    ОтветитьУдалить