Альбом-бодик ''Наша малышка Настя'' и пару слов поболтать))

Всем привет!!
Дорогие мои, жизнь кипит!! И в очередной раз убеждаюсь, что это кипение человеческих рук дело)) Моих рук)) Вы уже видели, что в блогомире появился новый блог - Камчатский СкрапКлуб? По этому случаю в блоге разыгрывается конфетка, дизайн блога. Выиграв этот приз в вашем блоге будет новый дизайн, который вам установит профессионал)) И вся красота вашего блога будет из фото ваших же работ) Сама шапка блога будет постоянно меняться, по мере написания новых постов и добавления новых фото. Это ли не повод обновить свой блог, добавить ему легкости и воздушности?!)
И еще, наша дизайн команда ищет талантливых дизайнеров в свою команду. Быть может это именно ты?! Наверное, мы ждем именно тебя!)) Условия набора в ДК читай здесь)) 
В одном из комментариев меня спросили: как так, уволилась? Признавайся, чем занимаешься помимо творчества?)) Признаюсь, только творчество и мои близкие!!)) всё свое время отдаю им)) И если вы раньше говорили, что серьезные юристы в государственных учреждениях тоже скрапом увлекаются, то теперь можете сказать: серьезные юристы ради скрапа увольняются из государственных учреждений))) Девочки, уволилась я еще в первых числах марта))) Одна из моих учениц на МК, узнав, что я юрист и не так давно уволилась (как вы помните с руководящей должности) была очень сильно удивлена: разве сейчас такое бывает?!- воскликнула она))) Бывает и не такое!))) Скрапбукинг - это не творчество, это жизнь!) Стиль и ритм моей жизни в настоящее время!)) 
Как я раньше без него жила?!))) 
Сегодня в блоге Камчатский СкрапКлуб  стартовало первое творческое задание "Скоро в школу") Обязательно загляните в задание, работы приглашенного дизайнера и дизайнеров команды просто загляденье! Они обязательно вдохновят и вас на новые шедевры!)) И приз от споносра чудесный!)) Ждем ваши работы!)) Пока по этому заданию показывать свою работу рано) Покажу сегодня вам альбомчик бодик)) Альбомо-бодимания не прошла мимо меня стороной)) Спасибо заказчицам за воплощение давних идей в жизнь)) Года как полтора всё хотела сделать детский бодик) Буквально перед отлетом в отпуск одна из заказчиц хотела сделать заказ на такой альбом, но увы, отпуск есть отпуск. А по возвращению домой руки стали чесаться)) И вот результат этой "почесухи"))) 

Альбом сделала в подарок любимой двоюродной племяннице)) Нашей принцессе Настеньке) Она у нас одна девочка среди братьев-сыновей-племянников)) Красотуля наша)) Теперь руки чешутся сделать альбом для мальчика)) Уже даже знаю для кого в подарок)) 

Фото много, решила показать все странички)
Альбом из чудесной бумаги от МонаДизайн и различной вырубки.










Отнесу альбом в задания
Вдохновилась розовым цветом, девочкой, гирляндой, облачками




На сегодня всё!)
хорошего вам дня!!)
Вы у меня лучшие!!)

27 comments :

  1. Юрате, ты молодец! Сделать такой решительный шаг, крутой поворот в жизни! Слежу за твоим детищем. Жаль чуть пораньше не было набора, я бы попробовала! Жду розыгрыша дизайна с нетерпением, вдруг! Удачи тебе во всех начинаниях, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо, дорогая, за поддержку!! Шаг этот уже давно хотелось сделать)) А что мешает тебе сейчас попробоваться к нам в ДК?))

      Удалить
    2. Я сейчас в двух дизайнерских командах, третью не потяну))) Уже отвыкла от сроков, 5 лет не работаю))) Совсем не останется времени лениться)))

      Удалить
  2. Юрате, я в шоке! Только узнала, что ты уволилась... Ну все к лучшему ;)
    Пусть устья все будет хорошо, процветания блогу и новых творческих успехов!
    Альбомчик супер, тоже мечтаю сделать такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, шок то от чего??))) я уволилась ещё в начале марта)) Давно хотела это сделать) это было 3-е заявление и последнее)) Спасибо за добрые слова! Надеюсь, все так и будет!))

      Удалить
  3. Юрате, чудесный альбомчик! А у меня все как-то не получается ровно вырезать эти бодики, сколько ни пробовала, никак...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, благодарю!) Основа страниц заготовки от МоныДизайн. Обложку вырезала из переплетного картона, вроде бы трудностей никаких не было)) А вот по поводу вырезания бумаги в этой форме подумала надо сделать шаблон для плоттера))

      Удалить
  4. Да, Юрате это шаг!:)) Я вот каждый день хочу уволиться, но держит осознание, что до пенсии всего 4 месяца осталось:)) Альбомчик чудесный! Ваш новый блог добавила себе в читаемое:)) Удачи на творческом поприще!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за поддержку!)) я думаю, стаж для пенсии у тебя уже по любому есть))) это все привычка и наш менталитет))

      Удалить
  5. Юрате, я тоже только узнала что ты покинула "рабство" и вошла в струю "ЗАрабатывающих":) Я тоже хочу просто сказать гудбаюшки работе и уйти в свободное плаванье:)Решаюсь...пока... Альбом чудесный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуля, спасибочки!)) я сейчас в свободном плавании)) творю в своё удовольствие)) о заработке пока и не думаю)) но планы строю))

      Удалить
  6. Юрате, бодик прелесть! Молодец, что идешь за своей мечтой и ничего не боишься!!!! Я знаю, что у тебя точно все получится!!! И уже получилось!;) столько красоты делаешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо, дорогая!! Да, сейчас все свое свободное время я трачу на мечту!)) Мечту, которая становится явью!)) И это так круто!!!))

      Удалить
  7. Очень нежный миник-бодик!!! Фотографии в таком хранить - одна радость! Спасибо от блога Скрап-Малина! И удачи в новой неюридической жизни :))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова и чудесное задание!)

      Удалить
  8. Очень милый красивый альбомчик!!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестный альбомчик! Спасибо от Скрап-Малины!

    ОтветитьУдалить
  10. Юрате! Пркрасный бодик получился! Спасибо, что творите с Заготовочкой!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательный бодик! Спасибо от блога "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  12. Юрате, альбом чудесный и нежный! Спасибо от блога Заготовочка!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень девичий альбомчик, спасибо от что творите вместе с нами, Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательный и нежный:) Спасибо, что приняли участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень нежно и очень красиво! Спасибо за участие в задании блога ИМ Заготовочка!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нежный и такой милый миник! Вот сколько видела бодиков, а твой рассматриваю с удовольствием и подробностями!
    Спасибо за участие в задании Заготовочки!

    ОтветитьУдалить
  17. Всем спасибо за добрые слова и чудесные задания!!

    ОтветитьУдалить