Страничка РАДОСТЬ

 Всем привет!
Ох, как давно я не делала страничек!
Даже чуток попереживала, когда села за проект.
Но, как говорится: мастерство не про.... 
В общем, страничка готова и я довольна результатом на все 100!))
Очень вдохновил меня скетч по заданию и решила сделать страничку про себя любимую))
Как раз, после перестановки в мастерской, образовались пустые места на стенах, которые надо заполнить)) Теперь страничка висит в рамочке на стене))

Последнее время, гуляя по челендж -блогам, обратила внимание на небольшое количество участников в заданиях.
Неужели, скрапбукинг теряет свои позиции в России? 
Как вам кажется?
Или все перебрались на другие платформы?
Инстаграм, Фейсбук?

И так, страничка - 30х30 см.
Основа бумага, высечки, фишка от ТМ СкрапМания.
Елки вырезала ножом с АлиЭкспресс.
Решила в этот раз обойтись по минимуму с вырубкой.








Отнесу страничку в задания
ОЭ - заголовок и журналинг



А - ажур (ажурная, дырокольная лента) П - пайетка, Р - радость, Л- листок


Благодарю за визит и ваше внимание!



12 comments :

  1. Юрате, страничка удивительная - легкая такая, веет свежестью и весной:-)
    В блогах затишье уже давно и не только по тому, что многие уходят на другие платформы. Если сравнить количество участников в заданиях, где ОЭ цветы, вырубка, чип - самое простое и распространенное, без которых практически ни одна работа не обходится, то можно с уверенностью ожидать большое количество работ. Там где предлагаются не слишком распространенные и модные материалы, например, штампы, или стиль, тот же КАС или Гранж, где необходима работа по скетчу, реже - когда ОЭ является, например, клетка или полоска, черный, серый, синий и др. цвет, работ бывает совсем немного. Дело не в рамках, по-моему, а в том, что новички берегут материалы, делают работы в подарок или к праздникам, и тот же гранж с черным цветом им не особо интересен. Скетчи мало кто любит и умеет с ними работать. К тому же стоит вопрос моды и вкуса. Любят девочки цветы и всё тут. И американке скроее всего предпочтут цветочную клумбу шебби Ну, и сейчас стало частенько случатся, что блог уходит в спячку, итоги заданий не подводятся, никаких сообщений о возобновлении работы не делается. Вот кто захочет отдавать свою работу вникуда? У меня за последние месяцы уже 3 или 4 таких случая. А каждый блог просит новую, созданную именно по его заданию работу. Но при этом в случае форс-мажора не ставит в известность своих читателей. Поэтому, как мне кажется, тут такая обоюдная ответственность за опустение блогов. Я блоги люблю, поэтому буду держаться до последнего:-) А дальше посмотрим, вечного же ничего не бывает:-)
    Хорошего дня, Юрате! И спасибо за вдохновение от странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, благодарю за такой подробный ответ!
      Я уж было подумала, что всё, скрапбукинг канул в лета в России)) ан, нет, видимо)) Всё не так уж и плохо!)) Я скетчи обожаю, но не люблю задания по палитре)) Может надо мк по скетчам проводить, как думаете? Ведь это такая шикарная шпаргалка для скраперов! Со скетчем любая работа смотрится гармонично и выигрышно!)
      С блогами удивлена. Хотя, всё возможно в этом мире.
      Всё больше и больше склоняюсь к возобновлению работы блога КамчатскийСК. Надо обдумать всё и вся))) И найти бы еще дизов в ДК на общественных началах))

      Удалить
  2. Очень классно обыграны все элементы! Елочки вписались вообще идеально! Спасибо от СКЕ за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, благодарю за теплые слова!! Читать тебя всегда радостно))

      Удалить
  3. Страничка такая яркая, свежая, я прямо почувствовала тепло и солнце этого дня. И фотографии вышли чудесные. Я согласна с вами по поводу скетчей, это сильно облегчает процесс, и, казалось бы, новичкам такой формат должен заходить. Но практика показывает, что и на определённые скетчи есть мода, и те, кто любит те же клумбы, вряд ли смогут делать по нашим скетчам (а у нас ещё и журналинг подавай, с этим совсем туго, не любят его). Отсюда и у дизов руки опускаются, делать, вдохновлять, и вроде как почти в пустоту. Поэтому я очень рада вашей страничке и благодарна за неё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова!
      Ого, как всё у нас сложно в скрапе)) Вот уж не думала, что на скетчи бывает мода))
      А про журналинг - это да, сама не всегда его добавляю в странички, только заголовок обязательно. Специально для вашего задания калька помогла вписать строки и эмоции на память)) Смотрю теперь и понимаю, как это будет ценно через некоторое время)) Пора ввести себе за правило добавлять журналинг))

      Удалить
  4. Таааакая классная страничка! яркая, и елки как будто из фото растут. Уже снова тепло и можно будет будет делать красивые фотографии (и уже не бояться каждого встречного:))
    Блоги, мне кажется, затихли из-за того, что люди перешли на "фастфуд" - в инсте проще сфотографировать и выложить, не надо оформлять пост и тд. Мне самой лень писать в блог, хотя я его не забрасываю и всё собираюсь обновить.
    А задания-скетчи мы выкладываем в блоге, и в инсте обязательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка красивая! Особенно импонирует, что она для себя :) Я вот никак для себя не сделаю что-то... А участники, похоже, перебрались в Инстраграм. Я люблю блоги :)
    От себя и "Ярославского скрапклуба" благодарю за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая, жизнерадостная страничка 🌺 спасибо что творите вместе с блогом ЯрСК 💮

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая работа! Спасибо от СКЕ

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Страничка и правда прям красота, так удачно выстроена композиция, как-будто с вами на прогулке находишься там. Спасибо за участие в заданиях от ScrapMania!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная страничка! Насыщенная, многодетальная. Очень гармонично елки сюда вписались. Спасибо за участие в задании от ScrapMania!

    ОтветитьУдалить