Показаны сообщения с ярлыком СП. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком СП. Показать все сообщения

Отчет по заданию №3 СП Зажги свою идею!

Всем доброго дня, вечера или утра!!))
Как вы уже помните, я принимаю участие в СП Зажги свою идею вместе с блогом Заготовочка. Таня присылает нам задания, которые мы должны выполнить и опубликовать отчет о выполнении этого задания. 
Вот такое задание я получила:
В проекте было уже много заданий на борьбу с торопыжничеством)
я сама - тот еще торопыжкин, поэтому представляю каково это - быть полной решимости делать аккуратно и досконально и вспыхнуть нетерпением в самом начале работы)))
Давай посмотрим наглядно как подействует терпеливость и усидчивость на внешний вид работы)
Итак в первый день начни делать 4 работы по одному принципу (ну например 4 открытки из одной бумаги или очень похожей) 1 из открыток ты должна закончить в первый день. Во второй день поработай над всеми тремя, но 1 из них ты должна закончить во второй день.
В третий день у тебя будет только 2 открытки. И опять ты должна 1 закончить. И на четвертый день у тебя будет одна открытка - и ты ее и будешь заканчивать.
Стиль выбери шебби - шик! Шик выражается в том числе и в обилии деталей ;) Поэтому как раз подойдет для этого задания!
Не забывай делать фото всех 4х открыток каждый день!
Получив задание от Тани, я поначалу была им немного раздосадована)) в свете подготовки к предстоящей, первой в моей жизни зимней ярмарке, оно мне показалось  не совсем к месту. Тк до этого я читала, что на ярмарках пользуются спросом не замысловатые (коммерческие) открытки.  А здесь в задании шебби, да еще и шик!))) Обилие декора обязательно))) Хотела даже отказаться от дальнейшего участие в СП)) 
Но, мы не ищем легких путей!)) Будет шебби-шик!)) Быть может найдутся и на эту красоту покупатели)) Ну и уж если ярмарка зимняя, шебби будет новогодний))) 
И опять в помощь для вдохновения работы девочек мастериц)) Катя Погодина, Наташа Кузина, Таня Дудкина)) А у Тани в блоге в прошлом году СП был на эту тему))) Там столько новогодней шебби красоты))) Девочки, кому необходимо вдохновение на эту тему, обязательно загляните!))
Итоговый результат моего задания 4 открытки из одного листа скрапбумаги.
Вот такая снежная красота у меня получилась))) Ну, а далее, как я выполняла задание и выводы. Приятного чтения!)))

Отчет по заданию №2 СП 'Зажги свою идею!'

Всем доброй ночи!
Ну, вот и подошел к концу 5-й день по заданию от Тани (Заготовочка).
Сначала покажу вам все работы, которые создались у меня за эти прошедшие дни.
Magic box на день рождение малышки

Серия открыточек "Полет бабочки"


Участвую в проекте 'Зажги свою идею!'

Всем теплого, солнечного и доброго дня!!!))
Как я за вами всеми соскучилась!!!)) Вы самые лучшие!!!))
Как проходит ваш сентябрь? В школьных заботах? Или вы, так же, как и я, отправились отдыхать в бархатный сезон?)) Мы вернулись из Турции в Москву на днях. Домой уже очень и очень скоро!!)) Я очень соскучилась за своей Камчаткой))) за старшим сыном))) за домом)) за своим творческим кабинетом))) Пока здесь есть возможность, гуляю по вашим блогам, любуюсь красотой, которую вы творите))) Записалась на выходные на 2 мастер класса. Один, в Скрапушке, отменили из-за не комплектации группы)) Но..... та-дам!!!)))....зато завтра я иду на домашний МК в гости к Юлии Ост!))) 
Мы будем делать с ней неземную красоту, альбом о лете!)))
А пока руки чешутся, но делать ничего не делаю)) прочитала в Заготовочке об очень любопытном проекте "Зажги свою идею!" И так мне интересно стало)) Захотелось тоже попробовать свои силы в этой авантюре))) Переживаю только, успею ли. Дома то я буду только 1 октября. А смысл проекта следующий:
Сроки проведения проекта: 21 сентября - 21 октября
За это время нужно будет выполнить минимум 4 задания. (хотите больше - пожалуйста)
Срок выполнения задания 4 дня, а на пятый день - отчет.
Присоединиться можно когда вам захочется.
За каждое задание можно будет получить 1-5 баллов.
Система оценки:
1 - хотя бы попытался
3 - сделано "для галочки"
5 - задание выполнено интересно!
Ставить оценки будут читатели и зрители проекта и мы сами)
Кто наберет больше всех баллов к концу проекта, тот получит главный приз: набор материалов для скрапбукинга из ассортимента магазина! Это будет набор бумаги, чипборд, маска и декор.
Еще 2 приза будут разыграны случайным образом 5 и 21 октября.
А еще надо ответить на несколько вопросов (как мне показалось, все они касаются творчества):
1. Трудности, с какими сталкивается мое творчество.
В принципе, трудностей, как таковых в творчестве то и нет. Есть отсутствие свободного времени в должном количестве для полного удовлетворения при занятии творчества. Иногда появляются мысли заняться этим более детально (но для этого надо увольняться с основной работе, к чему я пока не готова). И вторая проблема, на мой взгляд, отсутствие интернета в нашем регионе. Столько возможностей по обучению теряется из-за этого(((
2.  Чего бы вы хотели получить/достигнуть/сделать, но не хватает времени/вдохновения/сил?  
Хочу научиться делать работы в классическом шебби. Пока не получается)). Думаю, не хватает элементарных знаний этого стиля. Но я стремлюсь к этому. В воскресенье иду на МК по шебби блокноту)))
3. Чего я боюсь?
Боюсь испортить последний лист бумаги на последней раскладке альбома)))
Купить что-то скраповое дома - это из области фантастики)))
4. От чего получаю самый большой кайф?
От самого процесса созданию и разгадки загадки (тайны) достижения результата.
5. С помощью этого проекта хочу понять, так ли уж серьезно я увлечена скрапбукингом))
Присоединяйтесь и вы!!)
Думаю, будет очень интересно!!))
Спасибо за визит!!
Я рада, что вы у меня есть!!)))

Открытка с клубничным чаем со сливками) 4 этап Женские штучки.

Добрый день, дорогие мои!!

Как вы поживаете? Какая погода за вашим окном? Наша зима не перестает нас снова удивлять, в четверг было +2, в пятницу – 18, а вчера и сегодня снова +1. С пятницы на субботу в ночь выпало снова стоооолько снега!!))) Чувствую весной снова будут у нас заплывы(((
Спешу вам сегодня показать открыточку по СП "Женские штучки"/2 сезон. 4 этап - "Хозяйственность"
Вдохновившись клетчатым принтом, клубничкой, зеленью салата и белым фартучком с баннера, получилась вот такая открытка с клубничным чаем со сливками)))
Налейте и вы себе чашечку ароматного чая, и наслаждайтесь просмотром далее))))


Ayant risqué une fois-on peut rester heureux toute la vie. 4 этап СП с Таней.

Добрый вечер, мои дорогие!!
И снова я с вами!)) Показываю свою домашку по заданию 4 этапа СП "La Femme" - Etre heureuse - быть счастливой. 
Мой разворот по этапу 
Ayant risqué une fois-on peut rester heureux toute la vie - 
Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь.
Правда, правда, так оно и есть!!)))
А ещё, вы знаете?, каждый сам кузнец своего счастья)))
Обязательные элементы по 4 этапу:
В этот раз это у нас - рамочка  (в любом виде - круглая, квадратная, на картинке, чипборд, гипс - что угодно:) и ключик (подвеска, картинка, гипс, чип -что угодно) 
сразу каюсь за качество фото((( офисное освещение это что-то с чем-то(((

Такие разные открытки.

Добрый вечер, мои дорогие!!
А нас ночью завалило!!!))) Снегом!!!)) Утром проснулись, а на улице….красота!!!)) Снега см 70 выпало за ночь, он мокрый, пушистый так красиво облепил всё на улице))) Деревья, машины, козырек над подъездом))) Я прям обрадовалась такой красоте!))) А вот муж мой совсем не радовался))) две машины очищать от снега, видимо было ему не очень радостно))) К тому же, межкварталку тоже завалило))) И трассу межгородскую)))
На работу с утра было не проехать))) 
Я так ооочень была этому рада, давай быстренько реализовывать идеи, созревшие в ночи))) Сотворила ооочень быстро открыточку, C&S. 

Ce qui ressemble a l'amour n`est que l'amour. 3 этап СП "La Femme".




Добрый день, мои дорогие!
У нас за окном начинает мести пурга)) С одной стороны хорошо - морозы отпустили, с другой стороны - не очень(( Но, как говорится, у природы нет плохой погоды)) Поэтому будем радоваться повышением температуры воздуха))) А какая зима за вашим окном? Нет, и правда, напишите пару строк, какая она - ваша зима)))
Сотворила вчера наконец 3 разворот по Этапу №3 СП "La Femme" - "L'amour"
Совершила ещё один набег на магазин Тканей))) Очень удивленным взглядом смотрела на меня продавщица, отреза по 1-2 м шитья десятка видов))) 
И так, мой разворот
Ce qui ressemble a l'amour n`est que l'amour.
То, что похоже на любовь, и есть любовь.
Тема этапа, как вы уже наверное догадались, любовь, l'amour.
А кто может быть прекраснее, чем влюбленная невеста?!)) 
Они все самые красивые девушки-женщины на свете))) 
Невесты - это самый прекрасный источник вдохновения!!))
Обязательные элементы в данном этапе символ любви (сердце, надпись любовь - это может быть что угодно, ваш символ в свободной трактовке в любом виде:) и брадс.
У меня и заголовок про любовь ( l'amour), и сердечки на развороте разные, брадсы тоже разнообразные имеются.

Дела плоттерные. СП.

Добрый день, мои дорогие!!
Как вы поживаете? Готовитесь к праздникам??? Я уже жду 8 марта, чтобы выспаться))) Столько разных увлекательно-занимательных заданий в блогомире!! хоть разорвись!!!)) а ведь основную работу, дом и близких никто не отменял))) приходится скрапить по ночам))) утром еле-еле встаю((( но ничего, это того стоит!!)))
Вы же знаете, я являюсь счастливой обладательницей волшебного поющего плоттера))) вот он, мой помощник-красавчик)))

Хоть он в моем владении уже больше года, но всех его функций я до сих пор не знаю и не пользуюсь им в полном объеме. Поэтому решила присоединиться к СП дела плоттерные.

Telle quelle. Écoute ton coeur.

 Telle quelle. Écoute ton coeur. - Такая, какая есть. Слушай своё сердце.
2 этап СП "Нежность" с Таней
"Le jardin magique"- Жарден мажик -Волшебный сад.

Добрый день, мои хорошие!!))
Спасибо вам всем за ваши комментарии к развороту по 1 этапу!!)) Они прям окрылили меня!! И теперь не боясь, что получается у меня совсем не шебби или все же шебби - не совсем поняла я этот момент)))) я продолжаю творить в заданном направлении!!!
Девочки, из СП у вас шикарные работы!!! Я стараюсь заглянуть каждой в гости, но увы и ах, наш интернет этого не позволяет(((( У вас у всех такая красота!!!))) Видя некоторые развороты аж дух захватывает!!)) Вы такие умнички и у вас золотые руки!!!
А те, кто до сих пор не присоединился к этому проекту - агитирую!! вливайтесь в наши ряды!!! ура!!!)))))))))))))))
Ну и собственно, делюсь сегодня с вами результатом своего труда по 2 этапу СП.
ОЭ в этот раз - розы и сердечки.
Вот такой мой волшебный сад)))
Птичка, бабочки, много бабочек))) и цветы, цветы и ещё раз цветы)))
где-то там в глубине сада ажурное окошко и прекрасная мелодичная музыка)))
а время в таком саду течет медленно и не спеша))) в этом саду хочется гулять среди благоухающих цветов, слушать трели птиц и наслаждаться красотой бабочек,
порхающих вокруг))
Повторюсь, пока не решила, кому делаю альбом,
поэтому он и без фото, и с фото))) как-то так))


Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même.

И снова, здравствуйте!!
Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même- Все стремятся стать кем-то ,a я просто хочу быть собой)) Думаю, данная цитата подойдет каждой из нас)))
Не удивляйтесь, что это я вдруг на французском заговорила))) Язык этот не знаю совершенно)) Но оооочень он мне нравится))) К тому же я иногда ещё и картавлю)))))
Это я под впечатлением от 1 этапа СП "La Femme" - Нежность - La tendresse с Таней Дудкиной))) О нем речь пойдет далее)))
А как вам отдыхается в последний (крайний) день новогодних каникул? 
В нашей столице края открыли новый кинозал (киноцентр, не знаю как правильно назвать, в нем 4 кинозала, но сам он находится в давнем ТРЦ) "Лимонад". Мы наконец-то решили наведаться туда с инспекцией))) Заодно и кино посмотрели, Ночь в музее (3 часть). Не очень так фильмец)) Больше понравился сам киноцентр))) Очень даже так уютненько))) Тем более, ехать к нему намного ближе и удобнее (без пробок), чем в другие кинозалы)) Теперь будем смотреть фильмы чаще))
Я за предыдущие два дня (параллельно с открытками) сотворила разворот в альбом по вышеуказанному СП. ОЭ на этом развороте кружево (или ленты) и бабочки (или птицы).
Как раз пришли новые ножички, один из них с бабочкой))) мррр, она мне так нравится)))

Загадай желание.

Всем доброго, брррр морозного (у нас -24) утра!!
Чувствуется приближение нового года!)) Морозит нас уходящий год, не хочет сдавать свои позиции))) На работе уже настроение не рабочее))) Еще и приболела чуток я((( Но ничего, Люголь - вещь убойная!)) Все микробы убьет)))
Сегодня забрали у меня все оставшиеся открытки))) Даже ту, которую буду сейчас показывать))) Обожаю я своих коллег))) 
И так, показываю крайнюю в этом году новогоднюю открытку))) Заврешаю последний в этом году СП Элементарный новый год. Элемент - часы.

Разделитель в кулинарную книгу "Вторые блюда".



И снова, здравствуйте!!
Покажу новый разделитель в кулинарную книгу, которую делаю по СП СкрапГарден Кулинарка.
Обязательный элемент второго этапа - зеленый и/или фиолетовый цвет.
Разделитель надо опубликовать до 8 сентября...Эх, а дальше я пропускаю...Отпуск вне дома...Придется потом догонять)))