Розовая нежность. И мой новый стол-шкаф!! Хвастаюсь!! )))

Доброго утра, мои дорогие!!
Я с самого утра снова с сокровищницей. Не надоела вам ещё? ;-)
Заказчица (и не одна) попросила розового цвета. Смотрим, что получилось ))









Приму участие с коробочкой в следующих заданиях-вдохновениях
1. Магия формы - ПРЯМОУГОЛЬНИК
2. Спец-задание от Дизайнера: Детство от Ritta

И хвастаюсь своим новым чудесным столом!!! Комнатка моя небольшая, всего 8-9 кв.м.
Мы в этой квартире живем всего 3 года. Год комната была младшего сына, старший сын уже давно живет отдельно. Сейчас и младший сын живет далеко от нас. Поэтому прихватизировала комнату себе ))). Хочется заниматься любимым делом в удовольствие, и  для меня это удовольствие ещё и удобная, и комфортная обстановка вокруг, чтоб всё было под рукой и ничего лишнего! Сначала я сомневалась, стоит ли это затевать? Надолго ли моё это увлечение? Но чем дальше, тем мне понятнее, что затянуло меня это надолго!! В принципе, если мое увлечение сойдет на нет, стол очень функционален и для простой жизни. 
И вот результат!! 
Стол занимает всю стену , на подоконники тоже рабочая зона: стоит принтер, разные коробочки.
Слева стационарный комп и плоттер, телек на стене-надо быть в курсе событий )))
В ящики разложила пока всё по тематике. Хочу дыроколы позже определить слева на боковую стенку шкафа. 
Рабочие моменты, процесс творения очередной коробочки. 
 Резак, который купила в Мемуарисе - СУПЕР!!! Времени экономит массу, режит чудесно!!
Доска от Марты Стюарт волшебная!!! Для коробочек незаменимая вещь!! 
 До биндера пока руки не дошли, так и стоит в коробочке. А вот с установщиком люверсов и машинкой для тиснения я уже задружилась )))
Спасибо, что заглянули!!
Чудесного вам настроения!!!


20 comments :

  1. Юрате, поздравляю с интерьерным обновлением и стремлением к творческому порядку!
    Розовая нежность прекрасна! Я вот совсем не умею делать коробочки, поэтому творческие люди, у которых это здорово получается, вызывают у меня большое уважение. К тому же Вы еще и такие вязанные цветочки сотворили. Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо!! Только вот в процессе творения никаким порядком и не пахнет ))) особенно когда работа идет над несколькими проектами )))но зато теперь всё функционально и под рукой ))

      Удалить
  2. меня терзают смутные сомнения,а не сидит ли у тебя под новым столом пара китайцев!)))))тока вчера показала,а уж сегодня другая нарисовалась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Людмила, ну и повеселили вы меня )))) где бы взять пару лишних рук в помощь?! я еще и альбом доделываю со своего отпуска, и начала альбом делать брату, и еще одну сокровищницу творю)) пока Муза благосклонна, надо делать ))) она дама капризная)))

      Удалить
    2. Юрате!!!(прям так и хочется написать слова из фильма Покровские ворота!!!!!)"А не хлопнуть ли нам по рюмашке".что в переводе на скрапязык означает,на хотела бы ты разыграть такую конфету.все никак не могу заполучить такой набор,,я люблю чтобы у меня перед глазами образец лежал,как именно НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!)ну вдруг хоть у тебя повезет)

      Удалить
    3. Людмила, да вы шутница!! ))))))) разыграть набор какой? для изготовления коробочек? если да, то очень интересное предложение, надо подумать ))) вот только, боюсь этот набор мало поможет в дальнейшем использовании. я коробочки делаю на доске М.Стюарт в дюймах, при переводе в см очень не удобно, получаются не ровные см., если вы понимаете о чем я )))). А так, очень интересная идея!! ))) Это ж почти МК будет )))) Надо эту идею обмозговать ))))

      Удалить
    4. Нет я уж точно не поняла что ты тут написала,у меня из инструментов коврик .линейка и нож))))усе,я вообще покусилась на готовое изделие в полном так сказать объеме,но вот заготовка,то же очень интересна,Это вы девушка избалованы.всякими достижениями скрапиндустрии,а мы по старинке по старинке по линееечка)))возможно нет такой точности.Но ничего вроде у меня коробушки получаются,правда это скорее короба потому как 30 на 30))))

      Удалить
    5. да, Юрате,и еще,шутка нам строить и жить помогает да и вообще.если в "темном месте,да к теплой стенке",то следуя Райкину.со мной очень даже есть о чем "запоговорить!")))))

      Удалить
    6. Людмила, )))) мне всё больше и больше нравится с вами здесь "беседовать" ))) Не поняла я с первого раза ))) Намёк понят ))) Боюсь, не долетят мои коробочки в целости и сохранности до адресата ((( От нашей почты хорошего ждать не приходится. А вот в виде набора заготовок со всеми украшалками - это бы да, есть смысл пересылать )))

      Удалить
    7. Люблю людей со здоровым чувством юмора!! )))

      Удалить
    8. Ох,дорогая,на том и держусь,детки(не мои конечно)цветы,декупаж,скрап,все это дает мне возможность держаться" на плаву"так что я теперь точно знаю,что после 60 жизнь только начинается))))))самое главное.чтобы она не очень била по голове!

      Удалить
    9. Про 60 согласна на все 100!!! ))) Судя по моей маме, жизнь в 60 не менее прекрасна, чем в 30 )))

      Удалить
  3. Юрате,дорогая.Я с таким трепетом и белой завистью рассматриваю рабочие места:)))Какой же функциональный стол-шкаф.Класс.Мечтаю о таком месте.
    Желаю,чтобы Муза не покидала еще очень долго))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо!! Стол удобен, спору нет! Теперь планирую только шторы заменить на жалюзи или римскую штору. Не очень удобно вечером )))). Думаю, и твоя мечта обязательно сбудется!!

      Удалить
  4. Кробочки классные! и поздравляю с таким классным решением для рабочего места!!! ОЧень понравилось смотреть на твои дела)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво получилось!!! такие нежные красивые коробочки! блеск!
    а сколько хомящего пищащего счастья в комнатке у тебя! :) классно когда есть свой творческий кабинет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиана, спасибо!! А хомяк не дремлет ))))

      Удалить
  6. И от блога "СкрапМагия" еще одно спасибо за участие в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И блогу СкрапМагия спасибо за вдохновение!!)

      Удалить